Эксклюзивный отель Santa Isabel

Наталья Олеся Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Santa Isabel 5*

Дата18.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1559

Резюме отзыва

Отель в своем роде уникальный, красивый, старинный, всем советую тут остановиться, если планируете посетить Гавану!

Расположение отеля

Расположение отеля просто уникальное, он находится прямо у истоков старой Гаваны, на пешеходной улице, куда не допускаются машины. С одной стороны набережная красивая, с другой старинная улица, пройдя которую начинается центральная старой Гаваны. Через квартал есть обменник, ресторанов много, до основных достопримечательностей этого города можно дойти за 5-10 минут.

Территория/инфраструктура

Есть небольшой дворик, вроде патио, лобби-бар и кафе под навесом, где подают завтраки. В отеле все сделано в колониальном стиле, мебель антиквариат в хорошем состоянии, очень красиво и продумано!

Номера в отеле

В номере также все антиквариат, есть кресло-качалка, небольшой балкончик с видом на город, кондиционер, телевизор (без русских каналов), ванная комната. Весь дизайн выдержан согласно стилю отеля!

Сервис

Удивило, но среди официантов есть русскоязычные, с которыми часто общалась. Но и весь персонал в целом дружелюбный и улыбчивый!

Питание

Завтраки по меню, обслуживают официанты в кафе на открытом воздухе под навесом. Можно на завтрак выбрать несколько комплексов из 2 блюд + ко всем комплексам еще напитки, выпечка и джемы.

Развлечения и спорт

Самый лучший отдых – это наслаждать видами Старой Гаваны посиживая на балконе:) или слушая живую музыку местных музыкантов.

Комментарии