Вполне приличный отель

Наталья Алексей Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Beach Hotel Apartment 3*

Дата16.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1383

Резюме отзыва

Отель хоть и три звезды, но удобный, а те нюансы с которыми столкнулся были решаемые или не столь значительны.

Расположение отеля

Отель рядом с районом Джумейра, что само по себе интересно и близко к пляжу. Рядом много магазинов, есть автобусная остановка, с которой можно добраться до разных туристических мест.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля вполне приличная с собственным бассейном. Много зелени, все ухожено, видно, что следят за общим видом.

Номера в отеле

Номер был конечно не идеальная восточная роскошь. Мебель видала и лучшее время, можно было бы обновить обстановку, но в целом все крепкое, не рассыпается. Кондиционер работал отлично, по телевизору один русский канал, в ванной комнате все работало безупречно.

Сервис

Не слишком расторопны, но если настоять все проблемы решают. Уборка средняя, то есть основную грязь убирают только. Пару раз оставлял чаевые, положение чуть улучшилось, но ненамного. Зато на ресепшене был русскоговорящий персонал – это приятно удивило. Так что если что все проблемы решала на русском.

Питание

Не скажу, что выбор был слишком обширным, но все очень вкусно. Завтрак обычный, несколько однообразный, зато обеды, а особенно ужины хорошие. Есть выбор из мясных блюд и свежие фрукты всегда. Вот только бы завтраки подтянули и было бы супер)

Море/пляж

Пляж в шаговой доступности и водичка там чистая и теплая, и сам пляж хороший. А можно как вариант на другие пляжи съездить на автобусе, из очень много в Дубаи на разный вкус и цвет.

Развлечения и спорт

Анимации при отеле нет, сразу советую (если любите разнообразие) отправляться на экскурсии – узнаете много нового и интересного.

Комментарии