Не могу рекомендовать, просто делюсь опытом

Наталья Динара Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Chalong Chalet Resort & Longstay 3*

Дата16.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1175

Резюме отзыва

Отель дорогой, я пробыла здесь 4 дня и мне в целом понравилось, но нужно понимать для чего ты выбираешь такой отдых. И лучше уж ехать сюда на машине, иначе такси очень дорогое, а без него никуда не выберешься.

Расположение отеля

Расположен этот отель в одном километре от Чалонг и туда предоставляется бесплатный трансфер, но рядом нет ничего кроме красивого сада самого отеля. До ближайшего пляжа 15 минут, до аэропорта минут 30 (бесплатного трансфера нет), до Патонга на машине минут 30-40 также.

Территория/инфраструктура

На территории стоят красивые виллы, между ними дорожки и большой центральный бассейн с лежаками и деревянными столиками со стульями. Много пышной зелени, прудик есть, какие-то дизайнерские выкладки из камней. Вечером все это красиво освещается и купаться в бассейне можно хоть ночью.

Номера в отеле

Вилла красивая, но с некоторыми недостатками. Меня смущал туалет и душ, душа два: на улице под открытым небом и не очень закрытый – там была горячая вода. А душ около унитаза без перегородки, где текла только прохладная вода. Как-то не очень продумано. Комнат на вилле две: спальня и зал, в зале кондиционера не было только потолочный вентилятор и в жару днем было душно. Еще кровать для моей спины показалась очень жесткой.

Сервис

В этом отеле очень мало персонала, я даже удивлялась, вроде большая территория, много вилл, а людей чуть-чуть. И поэтому порой было долгое обслуживание или сложно было кого-то найти. Из сервисов был бесплатный трансфер в Чалонг и за отдельную оплату вызывали такси. Интернет платный на виллах, бесплатно можно было посидеть в лобби.

Питание

Так как людей отдыхало немного, то часто в меню чего-то не было. И от этого выбор еды казался ограниченным, хотя готовили вкусно. Цены конечно выше чем в Патонге, но тут без вариантов уж.

Море/пляж

Пляжа рядом нет, ближайшие в 15 минутах, впрочем, можно с отелем договориться, чтобы довезли трансфером. Пляжи тут конечно чистые и море хорошее!

Развлечения и спорт

Развлечений абсолютно никаких, скорее отель для уединенного отдыха, романтического.

Комментарии