Новый и чистый отель

Наталья Кристина Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Aya Boutique Hotel (ex. Fraser Resort) 3*

Дата15.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1188

Резюме отзыва

В Паттайи отель нужен, чтобы поспать, помыться и переодеться, все время проводишь на экскурсиях, на островах, на улице. Поэтому ничего особого не ожидали, но получили очень комфортное место обитания на 7 дней))

Расположение отеля

Мне понравилось особо расположение: между Second Road и Beach Road, но на пешеходной улицы. Налево от отеля большой ТЦ Гранд Плаза, почему-то его еще называют по простому «самолет». Там можно выгодно поменять деньги, есть макдональдс. Еще много баров и кафе около отеля и даже нашли русскую кухню. До пирса или Уолл стрит пешком минут 20 идти.

Территория/инфраструктура

Отель без территории, но в Паттайе на самом деле она не важна. На втором этаже бассейн чистенький, столовая, а на крыше терраса с лежаками и зонтиками и баром.

Номера в отеле

Номер удивляет своей простором и большой кроватью, еще софа стоит, телек с каналом Планета Россия, сейф, кондиционер, бесплатная вода по 0,5 (есть еще мини-бар платный), в ванной мыло, гель, шампунь, крем пополняемые. Очень комфортный номер!

Сервис

В большинстве своем работники отеля понимают английский язык, сложностей при общении не было. Хорошо убирали комнату, содержали в чистоте отель, предоставляют тук-тук до пирса или в некоторые ТЦ (расписание на ресепшене и в лифте).

Питание

Питание нормальное, всегда всего хватало. Очень вкусное кофе разного вида из кофемашины, действительно, варит вкусно. Был свежевыжатый сок еще, 3 вида фоуктов, 1 вид супчика или бульон, сосиски и ветчина, яйца 3 вида приготовления, рис, макароны или лапша. Это такие завтраки.

Море/пляж

Пляж Паттайи недалеко, но море грязное везде в Паттайи, многие ездят на острова с пирса, самый популярный остров Ко-Лан, там действительно красиво, но можно и другие выбрать. Только стоит посоветоваться с работниками пирса, на некоторых островах живут кусучие обезьяны.

Дети

Отель больше молодежного плана, с детьми не видела отдыхающих.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aya Boutique Hotel (ex. Fraser Resort) 3*

Отличный отель для молодёжи
5
Прекрасно и весело мы провели свой отпуск в весёлой Паттайе. Отель и рассчитан на активную молодёжь, которая либо на экскурсиях, либо в ......
Читать далее

Дата21.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121