Citin Loft Pattaya для активного отдыха

Наталья Игорь Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Citin Loft Pattaya 3*

Дата14.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели869

Резюме отзыва

Отель хорошо подходит для активного отдыха, любителей гулянок, ночной жизни, но не пляжного.

Расположение отеля

Удобное расположение в центральной Паттайи, до волкин стрит 10 мин на тук-туке или 25 мин пешком, ряд 7элеван прям за углом, чуть дальше централ фестивал с большой зоной кафешек недорогих, пляж примерно в 15 минутах ходьбы. Единственный совет взять карту с отметкой отеля, т. к. он среди узких улочек и таксисты не могут сходу найти.

Территория/инфраструктура

Есть два бассейна, один на ремонте второй закрытый с холодной водой рядом с комнатой персонала. В спа не ходила. Что касается интернета, то он работал, но медленно с перебоями.

Номера в отеле

Выдали номер в новом корпусе с большой кроватью, тумбочками, два столика, большой балкон, мини-холодильник, в ванной фен, стеклянный стакан, мыло и шампунь. Номер чистый с хорошим кондиционер, было комфортно.

Сервис

Убирались ежедневно, полотенца и постель меняли, тогда когда их кидаешь на пол. Чаевые на качество уборки не влияют, всегда нормальная. Персонал не говорит по-русски, английский тоже не очень качественные, впрочем, заселили без проблем при заезде взяли депозит 100 долларов.

Питание

Завтраки средние, лучше вставать пораньше, еды будет побольше)) тайские блюда есть, яичница или омлет, вкусный кофе (за это большой плюс), фрукты арбузы, персики и бананы или что-то еще.

Море/пляж

Пляж в 700 метрах где-то Паттайя-бич, очень шумный, грязный и многолюдный. Купаться неприятно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Citin Loft Pattaya 3*

Таиланд один такой
5
Наш отдых не прошел, а пролетел. Мы люди активные, поэтому выбрали этот отель, чтобы успевать везде, и не тратить время на дольние переезды. Длинные дороги и пробки мы и дома насмотрелись. И насмотримся. ...
Читать далее

Дата23.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели30