Отдых в Baramie Residence наполнен тишиной и уютом!

Наталья Оля Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Baramie Residence 3*

Дата11.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1357

Резюме отзыва

Отель для тихого отдыха, семейного, вокруг нет тусовок и клубов, зато сосны вокруг и свежий ароматный воздух!

Расположение отеля

Барами находится в тихом районе далеко от города, в окружении леса, сосен и рядом пляж. За отель если пройти по освещенной дорожке мимо болота (идти мин 5-7) будет несколько ресторанов и небольших магазинов. Поближе есть ресторан для местных, там всегда очень мало людей и приятные цены. На пляже еще есть палатка с напитками и фруктами.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из двухэтажного корпуса и нескольких бунгало. Свой бассейн небольшой, но можно купаться в бассейне близстоящего отеля Casuarina – его бассейн около пляжа. Поговаривают, что эти два отеля скоро объединяться в один. Есть еще бар работает допоздна. Интернет бесплатный.

Номера в отеле

Решили взять бунгало, почему-то они дешевле, хотя там все здорово! Большая площадь, большая терраса с собственными лежаками, кухонная мойка с СВЧ и электрическим чайником (каждый день приносят по 2 пакетика чая и кофе). Все необходимое в ванной. По тв ловит русский орт международный.

Сервис

Вежливый персонал, шутит, улыбается, всячески создает приятную легкую атмосферу. Уборка хорошая, выдают пляжные полотенца и матрасики на лежаки. До центра Паттайи есть шатл, ходит каждый день и стоит 60 бат.

Питание

Питание стандартное, рис, лапша, супчики, тайская, но не острая, можно всегда что-то найти покушать. Ресторанчик красивый.

Море/пляж

Пляж в 5 минутах ходьбы через один отель. Песчаный, чистый, есть лежаки и тенты (вместо зонтов), пользование бесплатно. Много сосен, которые дают тень. Море относительно тоже чистое, пару раз только медузы в большом количестве приплывали. На пляже мальчик торгует пивом, чипсами, фруктами.

Развлечения и спорт

В отеле отдыхают в основном пожилые европейцы, все наслаждаются тишиной, развлечений нет.

Комментарии