Отпуском довольна!

Наталья Ольга Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Thai Garden Resort 3*

Дата06.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1320

Резюме отзыва

Отель уютный, семейный, небольшой. Для размеренного спокойного отдыха.

Расположение отеля

Находится не далеко от пляжей Джомтьен, до Волкин стрит пешком минут 25 займет, до пирса также. На автобусе быстро, стоит всего 10 бат. Рядом ночной рынок, большой магазин сувениров и супермаркет, много кафешек, недалеко Дельфины и красивый фитнес-центр.

Территория/инфраструктура

У отеля свой уютный садик и хороший огромный бассейн с джакузи и лежаками вокруг. Точнее джакузи даже несколько в бассейне разного вида и есть детская часть бассейника тоже приличного размера.

Номера в отеле

Брали двухкомнатный номер с кухней оборудованной, также был сейф, фен, телевизор, который ловит 1-2 русских канала, кровать, шкаф, столик. В ванной душ и туалет, раковина, в целом сантехника нормальная.

Сервис

Тайцы очень улыбчивый и дружелюбный народ, но не стоит портить имущество и вступать в споры, не победить)) За пятно на простыне или разбитый стакан могут отчитать как ребенка при всех и содрать штраф.

Питание

Можно готовить самому или питаться в ресторане, делали и так и так, могу сказать, что еда в ресторане с европейским уклоном, адаптированная под туристов. Но самому готовить дешевле и надежнее, особенно когда отдыхаешь с детьми.

Море/пляж

Пляж Джомтьен не очень далеко, но придется пешочком минут 10 пройтись. Мне не особо понравился, много лодок там плавает.

Развлечения и спорт

По вечерам в ресторане поют музыканты.

Дети

С ребенком не было проблем, номер удобный, готовила сама, бассейн хороший детский. Моей малышке больше ничего и не надо было еще.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Thai Garden Resort 3*

Впечатление осталось очень хорошим
5
Хороший курортный отель в тихом месте, но примерно в 10 минутах ходьбы от моря. Удобное расположение, близко к центру и ко всей туристической инфраструктуре. В отеле есть большой бассейн. Здесь очень тихо, нет никакой анимации и детских клубов. Завтр...
Читать далее

Дата01.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели181