Немного дорогавото, но мне понравилось!

Наталья Алиса Страна: Мальдивы
Город: Южный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Adaaran Prestige Vadoo 5*

Дата03.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели887

Резюме отзыва

Отель для романтичного отдыха, конечно, дорого, и за такую цену не все идеально, но мне понравилось!

Расположение отеля

Отель на крохотном острове в 8 км от Мале, на скоростном катере всего 10-15 минут. С острова виден немного город и пролетающие самолеты, но шум никакой не мешал. Напрягло лишь соседство с островом, где жгли мусор, если воздух подует – неприятно.

Территория/инфраструктура

На острове ресепшен, ресторан, спа, дайвинг и сад, который сделан вручную, т. е. работают садовники и все кустики дизайнерски пострижены. Немного не традиционно для островной природной дикости, но красиво. Из живности встречались тараканы большие, пришлось с этим мириться, цапли, ящерицы, летучие лисы.

Номера в отеле

Все бунгало только водные, поделены на две стороны: рассвет и закат, и там и там красиво. Бунгало большие и отделены друг от друга, полное ощущение уюта. Своих спусков ни у каких нет, только общие спуски с мостков. Самые дальние от острова вилы примерно в 1000 шагах, есть несколько особо приватных вилл, до которых надо плыть на лодке. У каждой виллы свой мини бассейн на террасе и большие мягкие топчаны. Это что касается общего вида, конкретно у нас вилла была старая, это чувствуется, где-то пятна, где-то разводы. Давно не было ремонта. Мини-бар платный, из бесплатного по полторашке воды на человека, два вида капсульного кофе и по 6 пакетиков чая. Есть кофемашина и чайник соответственно, тв (без русского канала), кондиционер шумный. Помимо общей комнаты с большой кроватью, есть отдельная комната с диваном, столиком и унитазом. Немного не понял такого решения, но наверное это типа санузла такого.

Сервис

Менеджмент отеля китайский (язык английский) с их понятиями, все вежливо и услужливо, иногда слишком. За каждой виллой свой баттлер, он довольно часто интересовался, не надо ли чего. А если надо – побежит выполнять. Это менталитет Китая такой, старалась уважать, но иногда напрягало. По острову курсирует электрокар, а при встрече дарят фрукты и бутылку шампанского.

Питание

Питание в ресторане относительное. Выбор большой, но не все вкусно, лобстер так себе, чай или кофе дорого, смысла брать нет, т. к. в номере полно. Народу в ресторане очень мало, обслуживание быстрое, меню не переведено, помогал баттлер.

Море/пляж

Около острова риф не очень близко и в большей степени мертвый, кстати, с острова особо не зайти – кораллы. Маску и ласты для снорклинга дают бесплатно.

Развлечения и спорт

По вечерам кормление скатов и акул, интересное зрелище.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adaaran Prestige Vadoo 5*

Отдых на Мальдивах во вторую волну COVID-19
5
Сложно описать все прелести отдыха в Vadoo Prestige, это было абсолютно замечательное время. Даже при том, что мы имеем дело с пандемией, вы никогда не узнаете об этом здесь. Их меры безопасности - это первоклассные дезинфицирующие средства повсюду и...
Читать далее

Дата14.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели33

Идеальный медовый месяц
5
Мы с мужем проводили неделю своего свадебного отпуска на острове Vadoo с 10 по 17 сентября. Все было просто идеально. Когда в конце отдыха ме......
Читать далее

Дата24.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели656

Отель с водными виллами
5
Отдых понравился, необычно так жить на водной вилле, никого не видеть только за ужином. Отель в целом немного стареет уже, видно, что не новая мебель в номерах и в общественных местах, зато очень хорошее обслуживание, тишина и красоты острова!До остр...
Читать далее

Дата05.11.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1198

В общем этот отпуск стал прекрасным подарком к юбилею нашей свадьбы!
5
"Adaaran Prestige Vadoo 5*+" (находится на острове Ваду - на Мидупару другой Адааран!) Были с 21 по 26 февраля 2011г. Попали в этот отель по приглашению из отеля "Adaaran Club Rannalhi", где пробыли 5 дней. На Мальдивах впервые и спустя неделю ещё...
Читать далее

Дата06.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1844