Отдыхал давно, но круто!

Наталья Слава Страна: Мальдивы
Город: Южный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Villivaru Island 3*

Дата02.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1671

Резюме отзыва

Отель недорогой, но с невероятным домашним рифом, только из-за него сюда ехал. Отдыхал пару лет назад, но решил поделиться об этом тоже.

Расположение отеля

Остров находится недалеко от столицы Мальдив Мале, на скоростном катере время в пути примерно один час. Остров возле потрясающего домашнего рифа.

Территория/инфраструктура

Небольшой округлой формы остров, который можно обойти за 20 минут по кругу. Очень зеленый, хороший песочек. Виллы преимущественно у пляжа находятся, но их немного. Есть еще бар, открытый бассейн, ресепшен, причал.

Номера в отеле

Номер стандартный с чаем и кофеем, тв с одним каким-то каналом, кондиционером, большой удобной кроватью. Все не новое и простое, но тем не менее достаточно удобное. Сам отель позиционирует себя в классе бюджетном, поэтому особой роскоши мы и не ждали.

Сервис

Уборка дважды день, рум бой менял полотенца, пополнял чай и кофе, водичку, вычищал песочек, который волей не волей тащишь в номер. Ресепшен приятный, трансфер на катере работает четко.

Питание

Понравилось, что есть система все включено, в которую входит большое количество разных напитков из ресторана и бара. Еще удобно, что в ресторане обслуживает один и тот же официант, который встречает тебя уже как родных. По еде все нормально, на ужин супы даже были, морепродукты, гриль мясо.

Море/пляж

Главное достоинство острова это его домашний риф, он рядом, не надо брать платные водные прогулки, можно доплыть самому. Риф практически по всему острову, можно найти и черепах в песке, и больших рыбин с метр длинной, и цветущие кораллы.

Развлечения и спорт

По вечерам в баре проходили какие-то развлечения небольшие, но я не за этим ехал, а понырять.

Комментарии