Kata Thani Thani Wing супер!

Наталья Мариша Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Kata Thani Thani Wing 4*

Дата01.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1248

Резюме отзыва

Отель идеальный, ну по крайней мере для меня, все было очень здорово!

Расположение отеля

Отель хоть и отдален от всего, но он прекрасный! От аэропорта ехать час, а то и больше, до Каты 5 минут на такси или тук-туке. Рядом есть ресторанчики, но работают часов до 10 только, местность в целом очень спокойная.

Территория/инфраструктура

Отель поделен на две части дорогой: часть, что через дорогу – это корпуса 4 звезд, а часть на пляже – это 5 звезд. Мы жили в корпусе, что на пляже, буквально над морем. Вся территория зеленая, с лужайками, дорожками, фонтанчиками. Много всего придумано: несколько бассейнов (есть с морской водой), несколько спорт. площадок и ресторанов, миниклуб детский, спа-салон, бары.

Номера в отеле

Номер большой около 80 квадратов, с огромной угловой ванной и отдельным туалетом, дверь только дурацкая на рельсах, хлипкая больно. Куча полотенец и банных и пляжных (обновляют вечером), мыло, шампуни, лосьоны приносят в нужном количестве, двд, кондиционер с индивидуальными настройками, тв с 1 русским каналом, большая удобная кровать, терраса с сушилкой для белья и местом для посиделок. Очень все круто!

Сервис

Отзывчивый персонал, вот реально. На все просьбы реагирует моментально, что хочешь расскажет, вещи донесут, подскажут куда и как съездить и т. п. Язык только английский.

Питание

Еда понравилась и общий ресторан, и аля-карт. Особенно вкусно в рыбном ресторане, чек с алкоголем и нормально так поесть много на двоих в районе 100 евро максимум. В общем ресторане на шведском столе выбор тоже достойный. Яйца, гриль, мясо, гарниры, супы. Есть европейские блюда и чисто тайские с лапшой и рисом со специями. Фруктов много всегда, а вот соки только пакетированные.

Море/пляж

Пляж собственный большая и широкая линия. Лежаки есть на песке, а есть на лужайке. Песок чистый, море хорошее, но может иногда пригнать медуз, в целом же планктон не кусачий. И еще бывают волны сильные.

Развлечения и спорт

Анимация какая-то есть, но до 10 часов вечера, потом все стихает.

Дети

Отель семейный, тут и детский клуб и бассейны и питание можно подобрать (каши, молоко), номера большие, так что все условия прям.

Комментарии