Для такого класса все достойно. Советую Rush Inn

Наталья Олег Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Rush Inn 2*

Дата29.11.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1211

Резюме отзыва

Отель для всех категорий. Видел и молодежь и семейных пар, и пожилое население из многих стран.

Расположение отеля

Находится довольно близко к центру города, а вот до пляжа третья линия – далековато. А аэропорта близко и еще всемирный торговый центр рядом!

Территория/инфраструктура

Как таковой территории нет, т. к. это простое здание, бассейн отсутствует, есть ресторан и диско бар.

Номера в отеле

Довольно скромный номер по дубайским меркам. Кондиционер работал без замечаний, но по кабельному в основном только местные каналы, телефон, мини-бар, в ванной мыло и шампунь.

Сервис

Сервис хороший, лишнего не насчитают, всегда подскажут что нужно, номер уберут. Только с русским плоховато, а так жить можно)

Питание

Питание довольно скромное в плане выбора. Чай из пакетиков, но такое не редкость, а тосты, блинчики, джемы, масло, картофель, сосиски, много фруктов. В основном все отлично приготовлено.

Море/пляж

Пляж пешком или на автобусе – а там выбирайте, что больше нравится. При отеле пляжа нет, так что все городские и те что за городом в полной доступности для купания. Как правило везде чисто, удобно, песок и теплое море.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле не предусмотрено, если не считать за таковую ночные клубы при отеле. Если не хотите просыпаться посреди ночи от шума, берите номер повыше. А так еще на ресепшене прямо предлагают экскурсии разные – можно брать.

Комментарии