Хороший отдых получился

Наталья Кира Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Amari Nova Suites 4*

Дата25.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели755

Резюме отзыва

Отель понравился, есть минусы, но не так страшно, отдых получился хорошим!

Расположение отеля

Расположение не самое удобное, но в принципе ничего. На тихой улочке, даже в проулке, рядом какие-то постройки, дома жилые. Прямо у входа в отель аренда велосипедов. До главной дороги минут 7, до пляжа Бич Паттайя 30 минут пешком.

Территория/инфраструктура

На крыше отеля небольшой бассейн, всегда чистый и с удобными лежаками. Там же есть джакузи, все выполнено со стилем со вкусом.

Номера в отеле

Просторный номер около 100 квадратов с кухней, плитой, стиральной машиной, чайником, холодильником, сплит.системой. Большой балкон с удобными стульями и столиком. Много мебели: кровать, тумбы, шкаф, мягкий уголок с плетеными креслами в зале, телевизор, интернет тоже есть, но связь очень медленная. Очень удобно и красивый дизайн, приятный номер.

Сервис

Персонал англоговорящий, стараются тут же все решить, стоит только позвонить и они уже рады помочь. Уборка нормальная по-тайски, условно чистая, шампунь, белье дают/меняют. Есть бесплатный трансфер на электрокаре до пляжа или до главной улицы.

Питание

Еда не понравилась, но это специфика страны в том числе. Тайские блюда острые и специфичные, а европейского ничего особо и не было.

Море/пляж

До пляжа 30 минут (2 км), мы заказывали всегда машину, так быстрее и комфортнее. Пляж песчаный, не очень чистый, т. к. общественный. Вода как парное молоко.

Развлечения и спорт

Анимации нет, в баре иногда проходят разные акции. Можно еще в спортивный зал сходить.

Дети

Для детей удобны номера, приветливый радостный персонал, район тихий, жилой. Но удаленность пляжа и никакая еда это важно. Хотя готовить простые кашки получалось и в номере.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Amari Nova Suites 4*

Для семьи
4
Если вы выбрали отдых в Паттайе семьей и хотите иногда готовить, то отличное место. Не в глуши, рядом множество магазинов, рыночки, массаж, всякие развлекаловки. Очень просторные комнаты, есть где детям порезвиться. Хорошее кондиционирование, без шум...
Читать далее

Дата10.12.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели602