Mark Land стандартный отель для Паттайи

Наталья Илона Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Mark Land 4*

Дата19.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели823

Резюме отзыва

Такая, стандартная трешка я бы сказала. Не слишком шикарно, но жить можно.

Расположение отеля

Отель стоит недалеко от достопримечательностей на Бич-Роад, рядом здоровый торговый центр. До центра Паттайи на тук-туке 10 минут, а там много и магазинов и кафе.

Территория/инфраструктура

Это высотное здание на 27 этажей, на последнем этаже на крыше ресторан на открытом воздухе. Если не ошибаюсь на 7-11 этажах есть массажные кабинеты. Внизу небольшой бассейн, не очень чистый, больше лягушатник напоминает, заход неудобный. Как я поняла, в этом здании не только номера отеля, но и обычные жилые квартиры.

Номера в отеле

Похоже на квартиру – много пространства свободного, номер с небольшой кухней, микроволновой печью. Достаточно большая ванная комната и балкон. Виды прямы на море, очень красиво. Из недостатков плохой кондиционер, старый и шумный, еле работал.

Сервис

На ресепшене очень вялые менеджеры, что-то попросить – не допросишься. Заселили и хорошо, сервиса никакого нет, внимание гостям тоже, хорошее быстрое обслуживание только в ресторане.

Питание

Понравились завтраки на крыше отеля на открытом воздухе, но хочу предупредить, что нет раннего обслуживания. Если выезжаете из отеля часов в 6-7 утра, покушать негде.

Море/пляж

До пляжа примерно метров 300-400, он общественный с платными лежаками и зонтиками, но многие лежат на чистом песочке. Заход в море песчаный удобный, вода не всегда была чистая, но в целом нормально.

Развлечения и спорт

Развлечений нет в отеле, но рядом проходят разные фестивали и место такое оживленное.

Дети

Детям бесплатно кроватку предоставляют, о других услугах не слышала.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mark Land 4*

Mark-Land Pattaya соответствует своей цене
4
Отель понравился, особых ожиданий и не было – соответствует своей цене.Отель расположен возле сиамского залива практически на берегу пляжа и примыкает к некоторым пятизвездочным отелям, т. е. район такой фешенебельный.Это высокое здание из 27 этажей,...
Читать далее

Дата23.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели795