На несколько дней норм

Наталья Мира Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Sugar Hut Resort 4*

Дата19.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1245

Резюме отзыва

В целом не плохо, красиво оформлено по дизайнерски, но долго здесь делать нечего.

Расположение отеля

Шугар Хот недалеко от центра Паттайи, на машине реально ехать минут 7-10, можно вызвать такси (тук-тук). До пляжа Джомтьен ехать столько же, ближе нет. До аэропорта минут 40.

Территория/инфраструктура

Очень зеленая территория, много цветов и больших растений, по деревьям скачут белки, много птиц. Кажется, что находишься в парке. Есть ресторан и чистый хороший бассейн, бесплатный интернет. Плохо только, что нет охраны (я ее не видела) и на территорию пускают левых людей, можно привести с собой кого угодно.

Номера в отеле

В номере деревянная мебель, все сделано просто в тайском декоре (кстати, дерево вообще преобладает в оформлении отеля и территории). Есть кондиционер, фен, сейф.

Сервис

Сервис низкий, нет охраны, нет особого обслуживания около бассейна. В номер заказать еду или напитки нельзя и нельзя вынести самому из бара. В ресторане очень вкусно, но и там долгое обслуживание. Уборка была… вроде, но поверхностная, как и не было.

Питание

В ресторане очень хорошая кухня, настоящая тайская. Сюда многие приезжают просто поесть, ресторан славится. Тут не используют бездумно приправы, я изменила свою предвзятое мнение о тайских блюдах. Подпортило впечатление только обслуживание – медленное и невнимательное, официант может 40 минут нести блюда и даже один раз спутал заказ.

Море/пляж

До пляжа ехать на тук-туке 5-10 минут, пляж красивый с мелким песочком и хорошим морем. Жалко, что не близко.

Дети

Не рекомендовала бы сюда ехать с детьми, вообще Паттаю не рекомендую. Очень все специфично, не очень чистый курорт.

Комментарии