очень понравилось, будем рекомендовать всем, цена соответствует качеству
Расположение отеля
далековато от центра, зато спокойно, море богаче
Территория отеля
очень ухоженная зеленая территория, бассейн что надо,магазины с нормальными ценами, есть все необходимое, WIFI бесплатный у лобби-бара
Номера в отеле
жили в номере в бунгало напротив большого бассейна без определенного вида, точнее на гору и хоз.двор, номер с ковролином, балкона не было, ванная приличная, кондиционер работал исправно,от холодильника в шкафу постоянно шел жар, полотенца менялись ежедневно, постельное белье 1 раз в 3 дня, уборка проводилась ежедневно.
Сервис 5
персонал приветливый, всегда можно было получить ответ на вопрос, на стойке регистрации Алекс, в ресторане Женя, оба всегда в хорошем настроении,готовы помочь в любом вопросе, владеют русским отлично,МОЛОДЦЫ!
Питание 5
готовили отлично, все свежее и очень вкусное! питание было полупансион.
Море/пляж
вода чистая,пляж тоже, зонтов и шезлонгов всем хватало, пляж галечный, похоже собственный, все бесплатно.
Развлечения и спорт
затрудняюсь ответить, только в день заезда видели музыкантов у лобби бара, звучала живая музыка
Айда.Ру – это теперь не только Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и Заказ Авиабилетов!
За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.
Айда.Ру – это теперь не только
Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное
Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и
Заказ Авиабилетов!