Почти все хорошо

Наталья Тая Страна: Мальдивы
Город: Южный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Kandooma Tourist Resort 3*

Дата18.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1527

Резюме отзыва

Практически во всем остров-отель понравился за некоторым исключением.

Расположение отеля

Прилетели в Мале, нас встретил представитель отеля, забрал багаж и проводил до пристани. Там посадили на катер и 40 минут везли до острова.

Территория/инфраструктура

Остров весь зеленый, но показалось, что мало… песка. В наличии плавательный бассейн общий, бар около него, столик с кремами от солнца (приятно удивило), магазин сувениров, платный ресторан типа обеденного кафе, дайвинг центр профессиональный.

Номера в отеле

Номер пляжный (бич вилла), очень понравилась кровать с меню подушек, удобные любого размера и мягкости! Еще понравилось наличие соковыжималки и то, что каждый день на двоих приносили 6 апельсинов, мы сами себе сок делали. В остальном в номере тоже все продуманно, например в ванной стояло средство от муравьев (иногда заползали).

Сервис

Сервис полностью продуманный, встреча теплая, на багги нас отвезли до виллы, угостили лимонадом прохладным, сами все заполнили за нас. Взяли депозит из расчета 100 долл в день, потом мы просто чеки подписывали и по выезду был общий расчет. Уборка дважды в день, рано утром и где-то в 6 вечера, все время меняли полотенца на сухие и чистые.

Питание

Завтраки отличные, нежнейший бекон, фреш из апельсина и арбуза сколько хочешь, фрукты, десерты вкусные. Обеды в кафе, цены примерно такие 25 долл паста на одного, 30 долл пицца на двоих, пиво или кола 7 долл, коктейль с алкоголем 12-15 долл. За ужином кухня менялась, тайская, мальдивская, азиатская, но часто все блюда были с приправами или острые.

Море/пляж

На острове очень много молотого ракушника, поэтому ходить можно только в обуви, его пытаются убирать, но песок с ним вперемешку. При входе в воду тоже самое + камни, есть зоны, где это все расчищают, но создается ощущение не очень чистого и комфортного купания. Зато когда возят на риф, вот там красиво, но опять же самому не доплыть.

Развлечения и спорт

На острове есть библиотека, даже можно найти русские книги, настольные игры, интернет вайфай ловит бесплатно даже в номере, скорость позволяет почитать почту и еще по мелочи.

Дети

Для детей хорошие завтраки, а на ужин можно что-то попросить шеф-повара простое приготовить. Есть английские детский клуб, нашим детям маленьким там было не интересно.

Комментарии