Приват, покой, комфорт!

Наталья Татьяна Страна: Мальдивы
Город: Хаа Алифу Атолл
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Jumeirah Dhevanafushi 5*

Дата15.11.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1795

Резюме отзыва

Это полная приватность, полный релакс и отрыв от цивилизации. Уровень отеля настолько высок, что просто описать нереально. Здесь нет музыки, дискотек, галдения, люди находятся наедине с собой или со своими любимыми.

Расположение отеля

По прилету в Мале нас с мужем встретил представитель отеля и проводил в лаундж-комнату, где мы провели минут 30. После этого нас повели на внутренний рейс, предварительно взвесив не только чемоданы, но и людей, чтобы не было перегруза (макс.вес 150кг на человека). Внутренний самолет небольшой примерно на 50 человек, он летит до внутреннего аэропорта 55 минут, откуда на багги довозят до пристани, и там пересаживают на яхту. Еще минут 10 и мы наконец-то на острове.

Территория/инфраструктура

Отель входит в известную серию Джумейра, и поэтому тут все практически идеально. Все сделано из дорогущих материалов, виллы все огорожены от других людей, полный приват! Есть три ресторана, один на воде, до которого довозят на катере. Еще рядом есть другой островок, вип, там только супер виллы.

Номера в отеле

Мы жили на общем острове, на самой простой вилле. И даже такие обладают собственным бассейн (глубина примерно 1,5 метра), террасой полностью огороженной, своим кусочком пляжа с лежаками. Сантехника и техника фирменная, большая косметическая линия для мужчин и женщин Hermes, все по принципу умный дом. У каждой виллы есть велосипеды.

Сервис

Как такового ресепшена нет, встречает дворецкий, менеджер отеля и весь остальной персонал, угощают кокосом, провожают до виллы и уже там помогают заполнить карточку гостя. Далее дворецкий все время на связи по телефону и готов хоть ночью прийти.

Питание

Шведского стола нет, даже завтраки по меню, выбор большой. Кушать можно в любом ресторане, только в тот, что на воде нужно заранее бронировать стол. Примерные цены: гамбургеры 30 долларов, ужин на человека от 80 долларов, вино от 70 и выше, шампанское самое дешевое более 300 долларов.

Море/пляж

Подводный мир очень красивый, всяческое оборудование выдают бесплатно. Пляж чистый, песок как мука белоснежный и мелкий.

Развлечения и спорт

Здесь очень хороший спа, но записываться нужно сильно заранее, т. к. спрос высокий и реально его все посещают.

Комментарии