Очень комфортно за разумные деньги!

Наталья Кеша Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Limanaki Beach Hotel 4*

Дата14.11.13 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2996

Резюме отзыва

Все очень понравилось, особенно ребенку (дочка 12 лет). Рекомендую!!! Единственное пожелание россиянам и жителям Украины: не позорьте нас перед англичанами, немцами, норвегами и т.д., не набирайте целые столы еды и не устраивайте фотосессиии на этом фоне, лучше снимайте природу, море или на худой конец пеликанов, которые сидят в клетке рядом с рестораном.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта приблизительно 60 км. Условной территории побережья ( пляжа) у отеля нет, т.к. напротив находится стоянка прогулочных яхт и катеров. Вообще это практически центр населенного пункта Айя-Напа, судя по всему он отсюда начанался. До главных торговых точек и мест равлечения менее 5 мин пешком (метров 300-500).

Территория/инфраструктура

Бассейны расположены удобно, но мы вних не купались (хватало теплого моря), и отпугивал стойкий запах хлорки (наверное это минус всех бассейнов). Магазинов на территории отеля нет, но ближайший находится рядом с главным входом в 15 метрах. В Айя-Напе полная беда с Free WI-Fi, мы не нашли ни одной точки, только платные и запороленные.

Номера в отеле

Номер располагался на 3 (последнем) этаже, но это не страшно, т.к. сравнительно небольшое здание оборудовано 3-мя (!!!) лифтами. Номер после ремонта, покрытие пола: кафель (везде), балкон большой и удобный со столиком и двумя креслами, вид на море и восход солнца (СУПЕР!!!), кондиционер: центральный и практически безшумный, сейф и мини бар платные (минибар: 15 евро за 6 дней), телевизор: новый, современный, плоский, весит настене, русских программ 5: Первый, Россия PLANETA, Россия 24, Карусель, ТВ Шансон. Уборка номера каждый день, смена белья раз в два дня.

Сервис

Ни каких проблем с персоналом: много русско-говорящих, внимательных и заботливых людей. Отдельное спасибо Татьяне на рессепшен.

Питание

Питание у нас было НВ, все отлично. Очень разнообразная еда, она подходит для всех: и для детей, и для вегетарианцев, и для мусульман (мясо птицы и даже баранина). Все вкусно, много овощей и фруктов.

Море/пляж

Несмотря на то, что у отеля нет своего участка побережья, это ни коем образом не мешает наслаждаться морем. Выйдя с территории отеля сразу попадаешь на песчаный пляж, но дно моря в этом месте каменистое (заходы в море выложены мешками с песком, сделаны такие тропинки, чтобы можно было зайти на глубину), а метров через 200 начинается песчаное дно с плавным заходом (очень удобно для детей). Лежаки и зонтики платные, только цена в начале пляжа 2 евро, а у песчаного дна 2.5.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Limanaki Beach Hotel 4*

Отель хороший, но есть нюансы
4
Учитывая все недостатки отеля Limanaki Beach, считаю стоимость на него завышена....
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Хороший отель, нам все понравилось
5
Отдыхали с мужем в отеле Limanaki Beach, в принципе остались очень довольны. Вежливый и доброжелательный персонал. Очень нравилось питание. М...
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели126

Прекрасно!
4
Отель Limanaki Beach нам очень понравился. Расположение великолепное-  до ближайшего пляжа 5 минут, на каждом шагу и магазины, и кафе, и бары. Кормят вкусно. Номера со свежим ремонтом. Нам очень все понравилось, Теперь хотим в Протарас!...
Читать далее

Дата30.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели39

Отель в самом центре Айя-Напы
4
Отдыхали в Айя-Напе в октябре. Отель нормальный, расположен отлично- самый центр, все рядом. Питание слабое место отеля, не вкусно. Номер......
Читать далее

Дата09.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели91

Отель рекомендую!
5
Отдыхали в Айя-Напе в начале октября. Отель понравился, расположен рядом с морским портом, рядом хорошо развитая инфраструктура и два прекрасных рыбных ресторана Vassos, Ocean Basket. При заезде в номере нас ждала бутыка красного вина- комплимент от ...
Читать далее

Дата26.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели55