Очень спокойный тихий отель

Наталья Сергей Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Grand Smeraldo Beach 4*

Дата11.11.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1993

Резюме отзыва

В общем, отель в тихом спокойном месте, думаю для семейных пар и пожилых людей, не для молодежи – тут как-то не поразвлекаешься особо.

Расположение отеля

Расположение у отеля – отличное! От аэропорта близко, до моря пару шагов через дорогу, до центра Байи 200 метров. Очень живописное окружение из зелени, моря, гранитных скал и вообще тут такая деревенька туристическая, где отель находится – все очень уютно и как-то даже по-домашнему.

Территория/инфраструктура

Довольно приличная территория, очень зеленая, несколько бассейнов – есть для детей и взрослых, хватает на всех лежаков и зонтиков. Недалеко от отеля теннисные корты, есть снэк-бар - красиво все сделано. Жаль только инет платный и не самый быстрый – за час 6 евро.

Номера в отеле

Не скажу, что по высшему разряду, были явные недочеты да и какой-то общий налет времени. Хотя все работало кондер, телек, сантехника. Вот чего точно тут нет и что не удобно – для документов и ценностей нет сейфа в номере. Обратился на ресепшен, сказали, что можно положить у них все в металлическом ящике да еще и с дырками – не решился))

Сервис

На сервис не могу пожаловаться, ребята отрабатывают свой хлеб как полагается. На ресепшене, в ресторане, просто если кого по отелю встречал в коридоре или у бассейна – всегда и во всем вежливость и предупредительность. Уборка ежедневно в номере, белье тоже часто меняют на свежее и чистое. Русскоязычного персонала не встретил, есть только англоговорящие, но вполне можно друг друга понять.

Питание

Питание вкусное по системе шведского стола. На завтрак разные яйки, колбаски, молочка, ужин поразнообразней.

Море/пляж

Пляж близко, собственно отельский песчаный, не слишком большой зато чистый. Для сравнения побывал на общественном – там было грязновато. А тут все рядом, прилично и бесплатно. Нюанс с пляжными полотенцами – их выдают, но как-то странно – на весь отпуск. Если хочешь поменять – немного доплати) В остальном все было чудесно)

Развлечения и спорт

Развлечения в отеле нет, разве что по пляжу бродить, в центре в разных ресторанах да барах побывать, а так можно арендовать авто и отправиться на поиски приключений самостоятельно.

Комментарии