Нормальный

Наталья Александр Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Flora Hotel Apartments 2*

Дата11.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1230

Резюме отзыва

В целом не плохой отель, для кратковременных поездок сойдет, обновить только не мешает хотя бы текстиль в отеле, сразу станет еще приятнее.

Расположение отеля

Расположен в торговом районе Дейры, на улице Бани-Яс в окружении торговых точек, банков. Деловой такой район, а до аэропорта 2 км всего.

Территория/инфраструктура

Здание высотное, но не очень большое, помимо номеров ресепшена и ресторана имеется джакузи и тренажерный зал, но там лично не был. Интернет в отеле очень дорогой, бизнес-услуг типа ксерокса нет.

Номера в отеле

Апартаменты имеют все необходимое, небольшую кухню обустроенную. Но ванная комната очень маленькая, не естественно маленькая я бы сказал. Метр на метр. И старые полотенца застиранные выдают и такое же постельное белье.

Сервис

На ресепшене достаточно приятный персонал для двухзвездочного отеля, даже ежедневно делают уборку и моют посуду, что приятно.

Питание

Питался на базе завтраков, они проходили по системе шведский стол. Это были в основном перекусы, закуски, чай и кофе. Горячих блюд не было.

Море/пляж

До пляжа ходит платный трансфер, возит в Ал-Мамзар, в дороге минут 15-20. Пляж платный 5 дирхам вход, лежаки + зонт еще 10-15 дирхам. Я съездил один раз, т. к. останавливался с деловой целью, пляж не особо впечатлил.

Развлечения и спорт

Вроде есть еще трансфер в дейра сити центр, но не знаю точно на каких условиях.

Комментарии

Я согласна, с вами отель подходит для краткосрочных поездок. Очень удобно, что отель находится прямо напротив метро Насер Сквер. Но вот огорчило, что вай-фай в отеле платный и очень дорогой. А так все было хорошо, номер уютный, все работало исправно.

Последние отзывы об отеле Flora Hotel Apartments 2*

Экономные сюда не ездят...
5
Отель, вернее виллы, имееют ряд преимуществ по сравнению с другими отелями Мадината. Для комфорта отдыхающих сделано все на высочайшем уровне. Слов нет -одни восторги. Не первый раз в Эмиратах, но Мадинат нас восхитил! Выбираться в город не хотелось...
Читать далее

Дата23.12.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1574