Отель для полного релакса Makadi Spa

Наталья Вера Морозова Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Makadi Spa 5*

Дата10.11.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели3052

Резюме отзыва

Отель тихий, прекрасное место для уединения самой с собой или с любимым человеком. Никто не мешает, тишина. Спасибо Лабиринту за подсказку куда отправиться с любимым. Для курящих: курить можно только на улице. Для тех, кто хочет просто отдохнуть тихо и мирно - вам сюда.

Расположение отеля

Чтобы понять где отель расположен, он находится между Makadi Palace и Sun Wing в заливе Макади. Это 25 км от аэропорта и 30 км до Хургады. Что мне очень-очень понравилось: общий променад вдоль пляжей разных отелей. Выглядит это все будто красивый парк. От Makadi Palace ходит автобус до Хургады.

Территория/инфраструктура

Очень уютная небольшая территория отеля с несколькими бассейнами, один из которых подогревается с начала ноября. Wi-fi есть в лобби отеля, но не пользовалась.

Номера в отеле

Номер стандарт сьюит, других вроде не предлагают, в общем, просторный. На полу плитка и лишь около кровати с обеих сторон коврики. Номер очень романтичный для двоих. Ванная комната за стеклом. Приглушенный свет и какой-то аромат в номере. В номере убираются постоянно.

Сервис

Спокойный персонал, ненавязчивый. Разговаривали на английском, так что про русский не скажу. Еще русских отдыхающих видела в отеле.

Питание

уффф... хватало ресторанов своих отельных, но вообще можно воспользоваться 25 ресторанами а-ля карт других отелей на всей территории Макади. Вечером сидели в баре в саду, гриль вкусный.

Море/пляж

пляж свой и плавный заход. Не всегда до него доходили, чаще просто в бассейне были.

Развлечения и спорт

Анимация как и сам отель для отдыха души и тела, даже иногда музыки нет в отеле, чтобы никому не мешать. Утром йога, вечером тоже все по-тихому.

Дети

для детей нет НИ-ЧЕ-ГО! для детей соседний отель Sun Wing. Тут максимум можно с детьми от 16 лет находиться, если их еще можно назвать детьми. В общем, дети были оставлены на маму дома.

Фотографии


Комментарии

Будем знать о таком отеле!

Последние отзывы об отеле Makadi Spa 5*

Отель очень хороший, приехала бы сюда ещё раз
4
Красивый отель только для взрослых в Макади Бэй. Здесь нет анимации и нет детей. А недостаток развлечений можно компенсировать тем что в вашем распоряжении инфраструктура соседних отелей которые принадлежат одной сети и вы спокойно можете пользоватьс...
Читать далее

Дата14.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели111

За спокойным отдыхом и релаксацией – сюда.
5
Отдыхали в отеле Makadi Spa 5* с 19 апреля по 27 апреля 2015 года: я с мужем и подругой. У нас были номера сьют рум. Попросили ,чтобы дали номера рядом. Сказали, что надо подождать полчаса и, пожалуйста, заселяйтесь. Номера большие с большой светл...
Читать далее

Дата18.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1517

Грязно и вонюче....
1
Отвратительно , выкинутые деньги , испорченная одежда и отдых ....Отвратительный отель! Весь отель провонял кухонным чадом и сгоревшим жиром с пищеблока. Воняет не только в самих ресторанах но и на рецепшен и даже в лифтах. В отеле грязно , даже на...
Читать далее

Дата05.05.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2251

я в отеле, тут здорово!
5
Уже очень много раз была в Египте (всегда 5*), но даже не ожидала, что бывают такие чудесные отели. Если бы еще интернет в номер...внутри комплекса отелейНе очень большая, зато ОЧЕНЬ зелёная, бассейны (в т.ч. с подогревом), магазинчики совсем рядом, ...
Читать далее

Дата08.02.14 Хороший отзыв3 Ответов3 Просмотрели2781