Будьте как дома!

Наталья Надежда Гудова Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Thai Orange Welcome 2*

Дата08.11.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели1654

Резюме отзыва

Отель очень понравился- удобное расположение, чистенький, сравнительно новый, (2 или 3 года)приятное общение с хозяевами отеля- за все ставлю 5 без раздумий.!

Расположение отеля

До аэропорта-Бангкок- около 1,5часов езды, Пляж Джомтьен менее чем 100м, в отеле есть ресторанчик, рядом и напротив масса кафешек , ресторанов, массажных салонов и всего прочего.До Тук-тука- около 20м, в паре остановок находится приличный ночной рынок.До центра города ехать примерно 15 мин.Отель находится в 4 этажном здании,

Территория/инфраструктура

Своей территории отель не имеет. Бассейн по договоренности посещается в соседнем отеле- Гранд Джомтьен Пелас, очень удобный, красивый с большим количеством лежаков(бесплатно)Интернет бесплатный, скорость средняя, в номерах есть кабельное ТВ с 5 русскоязычными каналами.

Номера в отеле

Мы были в номере стандарт, 3 этаж, площадь около 18м2, пол, стены в красивом кафеле, отель достаточно новый. В номере есть ванна, 2 кровати- 2х и 1 спальная, 2 кресла, длинный стол-тумба- внизу маленький холодильник- сверху телевизор. Вешалка-сушилка, большой кондиционер.Окна из нашего номера выходили на пустырь прямо под окнами были пальмы.Уборка раз в 3 дня или по необходимости. Фен, пляжные полотенца и циновки платно на рецепшен. Чайник с чаем и сахаром на рецепшен бесплатно.

Сервис

Очень огромный + это русскоязычные хозяева отеля-Элина и Стас.С обеда всегда на рецепшен Элина. Она готова помочь, рассказать, обьяснить. Все- с кем мы были в отеле в одно время были очень рады этой помощи.Больше никто в отеле русским не владеет, но тем не менее очень доброжелательны и отзывчивы.

Питание

Завтрак в своем ресторанчике, меню повторяется через неделю- готовят вкусно и по европейски и по русски- блинчики, бутерброды, каши. Рядом множество ресторанов с тайской, европейской и русской кухней. Цены очень демократичны. Во многих кафе работают русские сотрудники.Внимательны и вежливы при обслуживании, еда вкусная

Море/пляж

Пляж на Джомтьен получше, чем в центральной части Патайи, и вода немного почище, Лежаков масса - платные на день.но от нашего отеля служебный транспорт ежедневно возил желающих на военный пляж- 20мин езды и вы на территории военной базы- там белый песок и голубое море. Стоило это-200бат наш транспорт и 80 бат вход на базу.Там лежаки-платные, есть кафе, раздевалки и душевые.

Фотографии


Комментарии