Imperial - Тель-Авив

Наталья Роза Михайлова Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Imperial 3*

Дата01.11.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1135

Резюме отзыва

Не советую останавливаться в этом отеле даже на ночь. За те деньги, что мы платим за туры, мы достойны лучшего. В Европе три звезды отличные отели.

Расположение отеля

У нас был комбинированный тур, поэтому мы только на ночь останавливались в гостинице. Отель находится на второй линии, если так выразиться, недалеко от Средиземного моря, в старом районе.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Комнаты просторные, окна выходят на улицу, то есть на дорогу. В номере бегают тараканы. . За те несколько часов, что мы находились в отеле, я увидела 3-х тараканов: 2-х жирных и крупных и одного маленького.Есть опасность привезти этих насекомых с собой даже при том, какой строгий досмотр проходишь на таможне. Есть кондиционер, телевизор, но нет чайника.

Сервис

Не говорят по-русски. Высокомерны, на месте не сидят.

Питание

Мы приехали в 8 часов вечера, целый день были в пути. Ели где попало. А когда мы сказали, что завтра в 2 часа утра выезжаем (практически, ночью, а платили мы за сутки с 30 на 31), и у нас должен был быть ужин, они нам заявили, что ужина нет и завтрак сухим пайком взять не можем.

Море/пляж

Пляж недалеко, в 10-и минутах ходьбы.

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Imperial 3*

Не омрачайте свой отдых!
1
Это какой-то ужас! Я даже не думала, что «это» называют отелями. Отдыхала я с мужем и очень маленьким ребенком в апреле 2012 года. Заказывала гостиницы через туроператора «Рондо» г.Киев. Мне было предложено ряд отелей, один из которых оказался оте...
Читать далее

Дата12.05.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1780

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
1
Такого ужасного отдыха, если его вообще можно назвать отдыхом, у меня не было давно. В начале сентября был в Израиле. Замечательная страна. И это уже не в первый раз. Но по доброте своей, в этот раз не хотел осложнять жизнь своим друзьям. Связался ...
Читать далее

Дата02.11.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1407