Не для русских

Наталья Игорь Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Du Golf 4*

Дата31.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1244

Резюме отзыва

Отель семейного плана для уикендов, я бы так мог его охарактеризовать. Все ориентировано исключительно на итальянцев, поэтому не буду рекомендовать его.

Расположение отеля

Отель находится на побережье, не далеко от аэропорта Ольбии и относительно близко от площади Роса-Деи-Венти. Много красивых пляжей Коста Смиральды поблизости. Но без машины передвигаться самостоятельно не особо удобно.

Территория/инфраструктура

Отель в парке, очень много зелени, это большой плюс. Есть бассейн большой и достаточно глубокий, футбольное поле, мини-клуб детский, бар и ресторан рядом с бассейном оттуда все время музыка играет. А теперь о непонятном для меня минусе: отель работает по какой-то своей карте, которой нужно платить за пользование бассейном и всеми развлекательными местами, стоит 5 евро в день. Как я понял карта там оформляется прямо в отеле, я оформлять не стал, т. к. мы тут вообще проездом на пару ночей остановились.

Номера в отеле

Номер с плохой звукоизоляции, пишу об этом, потому что до глубокой ночи идет анимация и слышна музыка. Мебель и матрас тоже не восторг, все уже старое. В остальном все есть, даже собственная маленькая кухня.

Сервис

Отель практически полностью ориентирован на итальянцев, сюда приезжают большими компаниями и семьями, мало других европейцев, американцев и тем более русских. Из-за этого в первую очередь обслуживаются итальянцы и все как бы на них ориентировано. В том числе и язык общения, мне было сложно.

Питание

Шведский стол не радовал, на ужин всегда повторялась паста + еще несколько блюд, т. е. выбора практически никакого.

Море/пляж

Собственного пляжа нет, но вроде как трансфер ходит на общественные. Я был на машине, поэтому не пользовался этими услугами. Что касается самих пляжей, здесь они очень чистые, красивые с хорошим морем.

Развлечения и спорт

Анимации много, разные игры, конкурсы, спортивные игры, постоянно музыка, народ развлекается очень активно.

Дети

Для детей своя итальянская анимация, мини-клуб, свои забавы.

Комментарии