Balcon De Europa - отель с изюминкой

Наталья Наська Страна: Испания
Город: Нерха
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Balcon De Europa 4*

Дата31.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1269

Резюме отзыва

Я бы назвала отдых здесь эстетическим, чувствуешь себя в каком-то другом веке, все так красиво и необычно.

Расположение отеля

Основная изюминка отеля это его расположение на… скале! Отель встроен в скалу и имеет обалденные виды на море (правда на некоторых этажах через деревья). Находится это места в центре города Нерха, до Старого города идти 10 минут. Есть такси, автобусы, так что передвижение тоже не проблема. Город очень красивый и уютный.

Территория/инфраструктура

Можно сказать, что территории нет, отель построен террасами и на 4-м этаже есть бассейн открытый и место для лежаков, оттуда красиво море открывается.

Номера в отеле

Номер выбрали с балконом, правда, за это пришлось доплатить немного. На 8-м этаже вид на море был как раз через деревья, но все же. В номере имелся холодильник, мини-бар, сейф и телевизор. Не понравилось лишь размер, для двоих тесно и очень тесная ванная, куда еще уместили биде.

Сервис

Персонал на рецепции хороший, заселил быстро, но чемоданы дотащить не помог, сами искали номер. Уборка была ежедневная, но в разное время, могли и в обед только прийти, как-то сложно было договориться об одном времени.

Питание

Еда очень вкусная, но иногда приходилось долго ждать официанта, впрочем, это придирки, в целом качество и количество радовало наши желудки:)

Море/пляж

До пляжа спускает лифт, открываются дверцы и вот на собственном пляже в красивой бухте. В этом городе есть еще несколько пляжей в бухте, очень красиво и волн нт, море спокойное!

Комментарии