Все оч достойной!

Наталья Павел Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Jonrad 3*

Дата29.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1592

Резюме отзыва

Для своей цены это очень хорошее место и обслуживание, я могу его смело всем рекомендовать.

Расположение отеля

Понравилось расположение, в 10 минутах от Нессер Сквер, в 200 метрах от метром, рядом магазин с продуктами и разные кафешки. Находится в переулке, не очень громком, но с одной стороны окна выходят на дорогу.

Территория/инфраструктура

Очень красивое здание, чистое, с хорошим ремонтом, на первом этаже ресепшен и столовая, со второго этажа жилые номера. На крыше маленький бассейн на 3-4 человек, примерно (бассейн открытый).

Номера в отеле

Номер чистый и тоже с хорошим ремонтом. Есть кондиционер, тв с русским каналом, удобная кровать, ванная. Сейф на ресепшене бесплатный.

Сервис

Персонал вежливый, немного понимают по-русски, а так работают в основном филиппинцы и индусы. При заселении забирают паспорта, так что лучше сделать ксерокопию, на всякий случай. Уборка ежедневная, когда нас не было в номере, полотенца и белье меня как положено. Все чистенько.

Питание

Питание брали полупансион, вся еда отдают индийскими приправами, т. к. отдыхает много индусов, но кушать можно, не остро. На обед всегда был суп, два-три вида фруктов, 1-2 вида гарнира (рис обязательно и что-то еще). Еду подносили, как только заканчивалась.

Море/пляж

Есть два бесплатных трансфера до пляжа Ал Мамзар. Туда в 8.30 и в 9.15, а оттуда в 12 и 13 дня. До пляжа ехать примерно минут 20, пляж вход стоит 5 дирхам, лежак с зонтиком еще 20, но пляж того стоит. Кабины для переодевания, детская зона для игр есть, все хорошо продуманно. И кстати именно на этом пляже много русских))

Дети

Отель не семейного плана, но чистый и аккуратный, не шумный, так что решайте сами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jonrad 3*

Отель классный.
5
Автор А Jonrad ОАЭ, Дубай Дата вылета январь, 2019
Отель классный. Очень хороший номерной фонд. Свои звезды оправдывает сполна. Тут отдыхаем впервые, потому ко всему относились критично, но придраться просто не к чему. Персонал старается по максимуму, это тоже очень польстило. В номере кофемашина, ча...
Читать далее

Дата29.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели172

Всем приятного отдыха !!!
5
Автор Наталья Jonrad ОАЭ, Дубай Дата вылета октябрь, 2011
Останавливались с мужем в отеле с 11 по 21 октября. В целом отель хороший, соотношение цена-качество приемлемое. Из минусов могу отметить следующее: приехав в отель около 3-х часов дня, заселение ждали 2 часа, при этом наблюдали как при нас убирают...
Читать далее

Дата27.10.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2775

Очень ровный отель
4
Автор Светлана Jonrad ОАЭ, Дубай Дата вылета февраль, 2008
Очень приличная трешка, но отель хорош тем, что маленький и поэтому достаточно уютный. Полагаю, большего ждать от трешки просто глупо, покупай 4,5* и выделывайся там на всю заплаченную сумму. Тем кто едет первый раз советую, взять в первый день ...
Читать далее

Дата29.02.08 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2279