Офигенно

Наталья Александр Анциферов Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Grand Kaptan 5*

Дата28.10.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3476

Резюме отзыва

чуть меньше 5, 4 с большим плюсом. Итог: Отель очень хороший, но для семейного отдыха. Хорошо, что мало русских, несколько семей было. Были и нормальные, но в основном.... ну не буду много говорить сами понимаете. (ОНА ЧТО С УРАЛА) Только не обижайтесь люди живущие на урале. Это просто фраза. Ну и по пьяни ведут себя тоже. Глядя на все это понимаешь отношение к русским. Поехал бы в этот отель? скажу сраза ДА. Единственное, что по началу испортило настроение. Доблесный гид от Пегаса. Татьяна из Барнаула. Если будет кто из Пегаса читать, обратите на это внимание. Приехела, забрала ваучеры, обещая привезти. Так и не привезла. Продала экскурсии и на этом ее работа кончилась. Ну а остальные гиды, кого встречал МОЛОДЦЫ. Особенно парень из киргизии, который всречал и провожал в аэропорт. Извините за некий сумбур, некогда редактировать.

Расположение отеля

От Анталии конечно далеко, дети устали ехать, пляж свои, берег песок, достаточно чист, но в море галька + плиты, но купаться можно без проблем, в центр возит свой отельный автобус каждый час начиная с 10-00.

Территория/инфраструктура

отель большой, территория отеля по сравнению с соседними достаточно большая, зелени маловато, но зато неплохие бассейны 3 штуки, в одном из них 3 горки. своя баня. массажи...... Интернет бесплатно.

Номера в отеле

номера (стандарт) не большие но уютные. у нас было на 4 человека 2 односпальные кровати, и полуторка. телевизор 1 русский канал, минибар постоянно пополнялся 2 пива, 2 колы, 2 фанты, 2 воды, 2 миниралки. Уборка каждый день, смена белья тоже.

Сервис

персонал отеля очень дружелюбный, единственное мало кто говорит по русски, можно сказать что вообще не говорят, но я знал куда еду и мал мал англ знаю. Обслуживание тоже на высоком уровне.

Питание

питани на отлично, мясо постоянно, курица само собой.

Море/пляж

Развлечения и спорт

анимация слабовата конечно. В 12-00 у бассейна с горками начинается развлечения, спортивные игры, вечером в 21-00 детская дискотека, в 21-00 основная, либо какая то программа. Приглашали фокусников, гимнастов. Живая музыка. само собой мисс-мистер отеля, караоке.

Дети

Огромное спасибо и удачи девушке, она же аниматор, она же няня. К сожалению забыл имя. Она приехала с украины и осталась на ПМЖ в турции.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Kaptan 5*

Хорошее место.
4
Отель хороший, подходит для семейного отдыха....
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Отличный отель для городского отдыха в Алании
5
Хороший отель для тех, кто любит активный отдых. Рядом центр Алании, для отдыха в октябре идеальный вариант....
Читать далее

Дата22.03.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели500

Отдых в Каптане
3
Отель на среднюю четвёрку....
Читать далее

Дата05.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1081

Хорошая бюджетная пятёрка
5
Отдыхали в отеле Grand Kaptan в июле, боялись, что будет скучно, но было всё отлично! Еда разнообразная, персонал очень приветливый, но не говорят по-русски. Все очень чисто и красиво. Уборка каждый день. Море отличное. Спасибо...
Читать далее

Дата10.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1171

Отличный отдых в Турции!
5
Отдыхали в сентябре 2021г.компанией друзей в отеле Grand Kaptan. Всё понравилось! ...
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2217