Очень не понравилось!

Наталья Елена Иванова Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Solvasa Barcelona 4*

Дата28.10.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2484

Резюме отзыва

Остались неприятные впечатления. Больше всего не понравился персонал , шум из окон и некачественная дешевизна во всем интерьере. Было ощущение, что вокруг все картонно-ненастоящее как одноразовй стаканчик. Неуютно.

Расположение отеля

Отель находится на окраине, я бы сказала , у нас это называется в промзоне. Совсем рядом дорожные развязки, с другой стороны оживленное автомобильное движение. На автобусе до центра минут 25. На такси не менее 15 евро.

Территория/инфраструктура

дизайн отеля с претензией на хай тэк. Но ощущение дешевизны всего . Стекло на металле. Со входа обзор на все этажи и номера. Мне это дизайнерское решение почему то навеяло тюрьму.

Номера в отеле

Номер немаленький. Но, в любом случае либо с видом на дороу с одной стороны отеля, либо с видом на еще более шумную дорогу с другой стороны. Начальные номера на каждом этаже близко к лифтам. Очень неудобная,кажущаяся на первый взгляд современной и необычной ванная комната. Вытираться после душа приходится в коридоре!!!! Из под двери душвой в тот же коридор наливается вода, даже если мыться очень аккуратно. После душа приходится собирать немалую воду на полу. По утрамочень сильный запах канализации в туалете! Обратила внимание на очень грязные шторы( видимо от копоти машин). За два дня в этом отеле интернет так и не начал работать, хотя персонал и обещал, что это очень временная проблема. Карта-ключ открывала номер с 3-5 попытки. У других наших туристов из группы не открывала совсем. Вновь обновленная уже через пару раз открывала опять через пень-колоду. Мебель в номере: на первый взгляд современного стиля, при использовании оказалась дешевой и некачественной. Белая блузка , оставленная на ночь на кресле, утром была обнаруженна мной испорченной черной полоской краски от подлокотника кресла!!!!!!!!!!!!!!

Сервис

Персонал не дружелюбный, мягко говоря.

Питание

У нас были включены завтраки и ужины. Мне питание покзалось вполне не плохим.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Solvasa Barcelona 4*

Хороший отель на 1 ночь, внутри забавно похож на миникопию Дома Правительства Московской области
4
Для небольшой остановки на 1-2 дня в рамках экскурсионного тура - отель отличный, самое то! На большее время-я бы его не выбрала, вероятно. Самый главный плюс месторасположения отеля - он находится в том же районе Барселоны, что и аэропорт, от него д...
Читать далее

Дата16.06.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2781

Неприятные впечатления!
1
Этот отель не четыре звезды, а две по ощущениям. Общежитие на окраине.Отель находится на окраине, я бы сказала , у нас это называется в промзоне. Совсем рядом дорожные развязки, с другой стороны оживленное автомобильное движение. На автобусе до це...
Читать далее

Дата28.10.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2696