Неплохой отель на 1 линии с хорошим пляжем

Наталья Бывший Страна: Марианские острова
Город: Гуам
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Fiesta Guam Resort 4*

Дата25.10.13 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели3914

Резюме отзыва

Вообщем 1 раз на Гуам съездить можно, но тут не хватает, на мой взгляд европейского шика и мексиканского размаха. В заключение скажу, что Гуам - это Турция для японцев, корейцев и китайцев.

Расположение отеля

Отель пляжный, расположен на 1 линии - это его главное достоинство, также пешком за 10-15 минут можно дойти до хороших торговых центров с низкими ценами даже на европейские бренды. До более дальних аутлетов ходят автобусы.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но есть отличная зеленая лужайка с пальмами, парковка, песчаный пляж. Также имеется 2 бассейна.

Номера в отеле

Берите номер де-люкс, он на 9-12 этажах, прямой вид на океан, обычный, но просторный, чистый , с холодильником, бесплатным электронным сейфом, чайником, ТВ, мягкими креслами в комнате и с мебелью на балконе. Ванная комната с полным набором пополняемой косметики, солью и пеной для ванн, ежедневно меняемыми зубными щетками с пастой, бритвенными станками с кремом, мочалками, хорошая сантехника, кондиционер правда шумноват, но не напрягал. Чистое хорошее белье , халаты, тапочки, белые полотенца, меняемые ежедневно.

Сервис

Сервис неплохой, правда из кожи вон никто не лезет, улыбки натянутые - все-таки это USA. Номера убирали хорошо, чаевые не брали со стола.

Питание

На ужины мы ходили в ресторан при отеле, так как оказалось, что это самый приемлемый вариант - за 30 USD очень разнообразный шведский стол с мясом-рыбой-морепродуктами-вегетарианством, с отличными спелыми фруктами, сырами и бесплатными безалкогольными напитками. За такую цену покушать на Гуаме в кафешке вне отеля можно только фастфудом. Завтрак в номер около 15 USD.

Море/пляж

В дни без тайфунов купание отличное, вода +25, очень чистая, водорослей нет, рыбки, кораллы. Вообще вокруг острова берег защищен коралловым рифом, поэтому нет больших волн. Из отеля прямой выход на пляж, загорали на шезлонгах на лужайке под пальмами. Пляжный песок просеивается спецмашиной. Вход в воду по песку, но могут быть обломки кораллов, поэтому лучше купаться в тапочках. Полотенца выдают на пляже по карточкам бесплатно.

Развлечения и спорт

В отеле ежедневное BBQ-шоу с чаморрскими танцами за 65 USD. Но с нашего номера его можно было смотреть ежедневно бесплатно, ничего особенного.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fiesta Guam Resort 4*

Fiesta - скромно, но со вкусом
5
Интервьюируемый: Джефри В. Швейзер, Генеральный директор "Мне нравится Гуам из-за его природной красоты и неспешного, островного стиля жизни. Это уникальный Микронезийский микс тропической экзотики и американской деловитости. Я работаю зд...
Читать далее

Дата31.03.10 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3090