Шикарный комплекс

Наталья Лена Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: JA Beach Hotel 5*

Дата23.10.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3138

Резюме отзыва

Очень довольна, что съездили и остановились именно тут, отпуск надолго запомнился!

Расположение отеля

Отель расположен в пустыне в огромном комплексе, состоящий из еще нескольких отелей, все пять звезд. Пользоваться можно всей инфраструктурой. До города можно добраться на такси или бесплатном автобусе от отеля.

Территория/инфраструктура

Огромный комплекс, все огорожено, есть зелень, а вокруг пустыня. Данный отель в главном корпусе, а чуть поодаль стоят виллы. Есть бассейны, много ресторанов аля-карте кухни разных стран, гольф-поле, спа. Территория настолько большая, что по ней каждый день проводят экскурсии в 16.30, при чем есть и на русском языке.

Номера в отеле

Приличный номер, но маленький по размеру, а так чисто и все работает. Есть халаты, тапочки, разные крема, лосьоны для тела, шампунь, гель все фирменное. Пополняют каждый день, халаты меняют как попросишь. Могут принести утюг и доску по первому требованию. Есть телек с русскими каналами, мини-бар есть, но платный, можно сразу убрать или при заселении можно заплатить депозит по-моему 100 долларов в сутки и пользоваться баром. Если что, то бесплатно воду приносят каждый день.

Сервис

Много обслуживающего персонала, ежедневно днем на ресепшене русскоязычный менеджер, даже есть доктор, который говорит по-русски. Обслуживание высококлассное во всех сферах. Есть бесплатные автобусы в Дубай, в Моллы.

Питание

Питание на общем столе (шведский стол) каждый день разнообразный. Дорогие сыры, всякая рыба, дорогие яйца, мясо, морепродукты, тематические ужины – очень дорогое и вкусное питание! Есть йогурты, молочка, каши, т. е. на любой вкус. Некоторые блюда только перченные, но можно уточнить у официанта, что где. Есть рестораны аля-карте, которые представляют кухни разных стран. Везде много дорого алкоголя тоже из разных стран, пиво, вина, виски и т. п. Коктейли не везде, правда, вкусные, но это уже зависит от барменов.

Море/пляж

Большая пляжная полоса, песчаная с пологим заходом в воду. Всегда в наличии лежак и зонтик, полотенца, хороший бар пляжный.

Развлечения и спорт

Как таковой анимации нет, развлекаешь себя сам. Для мужчин тренажорка, спортивный бар, гольф, мне лично в спа понравилось, хоть и дорого, но качественно.

Дети

Здесь есть детский клуб, можно подобрать питание, хороший пляж. Я отдыхала с мужем, но мне кажется с детками тут будет удобно. Не грязно, не шумно, как к примеру в районе Дейра в Дубаи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле JA Beach Hotel 5*

Мы на 100% довольны
5
Я долго выбирала отель для отдыха в ОАЭ, так как хотелось отдохнуть хорошо, ведь в этот раз мы полетели отдыхать без детей. В этом отеле очень комфортно и приятно находится. В этот отель приезжают наши русские ребята спортсмены и целыми месяцами живу...
Читать далее

Дата06.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Идеальный отель!
5
Автор Яна JA Beach Hotel ОАЭ, Дубай Дата вылета февраль, 2023
Сейчас отдыхаем с мужем в отеле JA Beach Hotel, придраться не к чему. Если еще соберемся в Дубаи то даже искать ничего не станем, только сюда....
Читать далее

Дата06.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Очень хочется вернуться.
5
Автор Валера JA Beach Hotel ОАЭ, Дубай Дата вылета сентябрь, 2019
Один из самых лучших отелей в которых удалось побывать. И один из самых красивых городов мира (Дубай). Мы, если в Эмираты, то только в JA Beach Hotel 5*. ...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели197

С удовольствием вернёмся ещё!
5
Отдыхали в отеле в феврале этого года вместе с мужем. Начитавшись отзывов ожидали очень скудного питания и кучи ограничений на территории отеля. В итоге остались очень удивлены и довольны отдыхом. Это тот отель в который мы с удовольствием вернёмся е...
Читать далее

Дата11.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели552

Понравилось. Вернемся!
5
Автор Пир JA Beach Hotel ОАЭ, Дубай Дата вылета ноябрь, 2018
Всей семьёй отдыхали тут, хороший выбор развлечений, банан, водные лыжи! Много времени, чтобы насладиться всем этим и шикарная обстановка в отеле, словно рай). Катались всей семьёй, дети пищали от радости. Хороший тренажерный зал, мне понравилось, и ...
Читать далее

Дата31.01.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1211