Домашний отель.

Наталья Лариса Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Balbin 3*

Дата20.10.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1745

Резюме отзыва

Комфортный отель для семейных пар, для тихого, спокойного отдыха, после длительных прогулок по Праге. Отличное месторасположение.

Расположение отеля

Очень удобное: станция метро Muzeum 5 мин, Вацлавская площадь 10 мин (очень многие турфирмы на выездные экскурсии собирают народ именно на этой площади, так же здесь множество магазинов, кафе, арабских обменников, недалеко недорогой пивная" У Фердинанда" - отличное огромное колено, отличное пиво Фердинанд, осбенно темное) , Староместская площадь 20 мин, недалеко Ж/Д вокзал.

Территория/инфраструктура

Небольшой по -видимому семейный отель, находится в старинном жилом доме, с очень маленьким лифтом, на тихой улочке, есть внутренний двор.

Номера в отеле

Отель 3*. Номера разные в зависимости от цены, мы жили на последней этаже, окно в крыше, вид на крыши и последние этажи соседних домов, видны башни собора св. Людмилы, слышен колокольный звон. У нас был номер небольшой: кровать, два журнальных столика, на одном из них небольшой телевизор (каналы, только на английском языке), в номере нет: бара, сейфа, фена. На полу ковровое покрытие. В прихожей шкаф, довольно вместительный и большое зеркало. Санузел: небольшая душевая кабина, раковина, зеркало, унитаз, из туалетных принадлежностей были: туалетная бумага и два очень маленьких кусочка мыла.

Сервис

Персонал общается в основном на английском, клиентов не напрягает, доброжелательный и улыбчивый, ключи выдают от всех дверей, уходи-приходи, когда захочешь. Полотенца меняли, выносили мусор, но ковровое покрытие за неделю ни разу не пылесосили. В отеле очень тихо. Останавливается народ, в основном среднего и старшего поколения.

Питание

Завтраки с 7.30-10 утра: мюсли, хлопья, молоко, несколько видов хлеба, два вида джема, сыр, ветчина, колбаса, йогурт, масло, яйца, из фруктов были только яблоки, чай или кофе на выбор, приносят в чайнике или кофейнике соответственно.

Комментарии