Тихий отель в парке Colonna Park

Наталья Азиля Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Colonna Park 4*

Дата20.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1608

Резюме отзыва

Мы стремились к спокойному отдыху в Сардинии и чтобы было не так дорого, нам посоветовали это место и мы рады. Русских там мало, все цивильно, интеллигентно, красиво.

Расположение отеля

Отель находится в 300 метров от пристани Порто-Черво, на холме и имеет три входа. Рядом магазин с продуктами и бытовой химией, в 5 минутах от отеля кафе и рестораны, аренда авто, много различных магазинов. Но сам отель в тихой парковой зоне.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, по середине большой лагунного типа бассейн с удобным заходом, декорированный, лежаки. Спортзала, спа или фитнеса нет.

Номера в отеле

Номера есть на первом этаже с выходом к бассейну, а те, что выше первого имеют балкон с видом на бассейн. У нас был на первом этаже, очень удобно, в номере обстановка местами потертая, но со всем необходимым.

Сервис

Персонал не говорит по-русски, английский на достаточном уровне. Сначала поселили в номер, где пахло куревом, но по просьбе пересели сразу же в другой. По всем вопросам старались помочь, вызывали такси, помогли машину арендовать, велосипед.

Питание

Еда вкусная итальянская, настоящая, много разных блюд и меню меняется. Можно взять полный пансион, цена умеренная вполне.

Море/пляж

До пляжа ближайшего идти минут 7 пешком, но есть трансфер от отеля, один раз в день, и трансфер возит до Порто-Черво. Пляж песчаный с прозрачной теплой водой!

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет.

Комментарии