Весенние каникулы в отеле Savoy Suites Hotel Apartments

Наталья Яна Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Savoy Suites Hotel Apartments 4*

Дата20.10.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1268

Резюме отзыва

Отдыхали семьей и остались довольны, отель держит хорошую марку, удобный с дружелюбным персоналом.

Расположение отеля

Апартаменты стоят в Бар Дубае, это индуский район сам по себе довольно грязноват, но вполне удобен. Как и везде тут много магазинов, ресторанов и кафе. До ближайшего метро далековато метров 800.

Территория/инфраструктура

В отеле есть бесплатный бассейн, который работает до 10 вечера (полотенца выдают), сауна и тренажерный зал тоже бесплатные.

Номера в отеле

Есть номера с балконом и без, есть со внутренними смежными дверьми (если например компанией и большой семьей селишься). На балконе сушилка для белья и стул, сушилку можно и в номер попросить на ресепшене (если нет балкона). Интернет в номере ловил, пароль от вай-фай надо брать на ресепшене. Кондиционер индивидуальный хороший, кухня неплохо обустроена, в ванной тоже все было. То есть для жизни с ребенком даже вполне удобно.

Сервис

Заселение быстрое, паспорта вернули сразу, депозита нет. Услужливый персонал, заботится о своих гостях, так что никаких проблем не было.

Питание

Мы только завтракали в отеле, а потом в номере готовили или в кафе кушали. Завтраки обильные с мясными и сырными нарезками, одним горячим мясным блюдом и 2-3 горячих гарнира на выбор, 3-4 вида фруктов, столько же вкусных соков, 4-5 видов десертов. Не было только молочных каш, но были вкусные йогурты несколько видов, омлет, блинчики с джемом и т. п.

Море/пляж

До пляжа возит автобус (иногда подают два), полотенца и циновки подстилки выдают перед поездкой. Автобус возит на два пляжа: бесплатный паблик бич и платный Джумейра бич. И там и там хорошо, прилично. На пляж уходит в 10 утра, а забирает в 2 часа дня.

Дети

С ребенком удобно, т. к. апартаменты хорошие и завтраки отличные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Savoy Suites Hotel Apartments 4*

за годы отель ветшает
4
Отдыли в Дубае раз 6. Дубай делится проливом (криком) как бы пополам на две части: Бар Дубай и Дейра Дубай. Дейра - это торговая часть Дубая с золотым рынком и торговыми улицами. А Бар - это более современная часть города с банками, посольствами и бо...
Читать далее

Дата23.08.07 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1697

Отель городской в Бар-Дубай.
4
Отель городской в Бар-Дубай. Номера просторные, так как есть кухня, барная стойка, посуда и микроволновка. Рядом торговые точки, Центры, до Музея 15-20 мин.пешком. Кормят хорошо по разному, но и в 3* кормят также. Столовка не большая. Своей территори...
Читать далее

Дата20.07.05 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1425