Не понравилось

Наталья Ирина Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Colonna Capo Testa 4*

Дата17.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1459

Резюме отзыва

Не понравилось, неоправданно дорого и нет никаких услуг, сервиса.

Расположение отеля

Отель находится на севере Сардинии, до ближайшего города 2 километра, рядом пляж красивый и все.

Территория/инфраструктура

На территории есть бассейн, но он не понятный, вроде как взрослый, но его глубина не достигает и одного метра, поэтому в нем купаются в основном дети. Еще есть тренажерный зал прямо на улице, тренажер мало и часть сломана. На террасе можно посидеть, но кормить там не будут. Интернет в отеле работает медленно и только в зоне ресепшен, пароль надо просить новый каждые 8 часов.

Номера в отеле

Номер сначала взяли стандарт, он оказался очень маленьким с плохим видом, мы попросили переселить в улучшенный и нам пошли на встречу. Там был вид на море, балкон, чуть больше пространства, допотопный телевизор без русского канала. В ванной душ, унитаз и биде. Общее впечатление, что тут получше, чем в стандартных, но в целом все устаревшее.

Сервис

На ресепшене люди приветливые и стараются идти на встречу, меняли нам полотенца пляжные, в номере два раза в день полотенца меняли. В вот в ресторане очень медленно обслуживают.

Питание

Завтраки европейские не особо обильные, обеды шведский стол, ужины салаты на шведском столе и на выбор горячее и гарнир по меню. Обед заканчивается в два, а ужин начинается в восемь, перекусить очень дорого, а в номер не приносят дополнительна, т. е. рум сервиса нет. Качество еды нормальное, вино дорогое.

Море/пляж

Пляж свой, но почему-то его не убирают. Волнами прибивает водоросли, и как ни странно, на соседних общественных пляжах чище.

Развлечения и спорт

По вечерам в баре играет человек на пианино, типа живая музыка.

Дети

С детьми занимаются две девушки, но они не инициативны и говорят только на испанском. Кстати, весь персонал практически не говорит даже на английском.

Комментарии