Большой отель - как сардинский дворец

Наталья Амина Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Club Hotel Marina Beach 4*

Дата16.10.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1612

Резюме отзыва

Если подумать, отель наверно для всех категорий. Тут и взрослым и детям, и молодежи, и людям в возрасте найдется чем заняться.

Расположение отеля

Местность уединенная, до ближайшего населенного пункта 2 км, особо погулять за территории негде, разве что на пляж он в 100 метрах.

Территория/инфраструктура

Очень много зелени, как и везде на Сардинии. Есть два бассейна – один взрослый и для детей собственный, также для детей работает свой клуб и есть площадка для игр. У отеля свой теннисный корт и вроде даже не один – не уверена, а еще поле для баскетбола, мини-футбола. Можно взять напрокат велосипед и покататься по округе.

Номера в отеле

Номер был достаточно просторными светлым, вид на море. За него пришлось доплатить, но я не жалею – это прекрасное зрелище особенно на закате) Еще была кровать, телевизор, в ванной фен, в комнате сейф, плюс хорошее кондиционирование, минус плохая шумоизоляция.

Сервис

Практически все хорошо, обустройства отеля, общение с отдыхающими, уборка. Напрягали только дополнительные платные услуги типа пляжных полотенец, по-моему, уж это везде бесплатно идет.

Питание

Питанием я осталась довольно, выбор не очень большой, но все приготовлено качественно и вкусно! Обслуживание в ресторане хорошее.

Море/пляж

Пляж очень красивый, в окружении сосновых деревьев, вода чистейшая. Претензия только к менеджменту отеля: полотенца пляжные выдают за 2 евро в день плюс еще залог 20 евро нужно оставить.

Развлечения и спорт

Развлечения имеются и вдоволь. Дело в том, что анимация по вечерам в принципе красочная и интересная, но если есть желание выспаться после всех впечатлений дня – уже сложновато – в номере шумно. И даже просто сидеть на улице во время анимации и разговаривать с кем-то трудно – сильный шум мешает. А так в принципе анимация отличная и для взрослых и для детей.

Комментарии

Здравствуйте Амина! Собираюсь на Сардинию. Мне приглянулся отель Club Hotel Marina Beach 4*. Можно задать вам вопросы по отелю? Заранее спасибо! С уважением!