все плохо

Наталья Инна Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Nalahiya Hotel 4*

Дата14.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели846

Резюме отзыва

Я бы сказала, что отель подходит для деловых поездок или ночевок, если прилетел вечером, а самолет до острова только утром. Но тут все плохо, старое и грязное, резкий персонал, останавливаться не приятно, покушать нечего. И стоит такой номер около 100 долларов за сутки, как-то дороговато при таком обслуживании.

Расположение отеля

Это городской отель, находится прямо в центре столицы, хотя всю столицу можно пешком обойти часа за полтора. До пристани минут 15-20 ходьбы.

Территория/инфраструктура

Территории нет – это здание-свечка, на верхнем этаже бар и ресторан. Других услуг в отеле нет, разве что бесплатный wi-fi.

Номера в отеле

Номер настолько маленький, что может развиться клаустрофобия. Сначала дали две раздельные кровати, мы попросили, чтобы дали номер с одной двуспальной (отдыхали с мужем), через некоторое время номер поменяли. По качеству они одинаково маленькие, ванная грязная, всего минимум. Дверь закрывается обычным ключом, магнитной карточки нет. Благо работал кондиционер и тв – включили вечером фоном.

Сервис

Персонал не обучен вежливости, никто нам не помог дотащить вещи ни в первый номер, ни во второй. Когда звонишь из номера на ресепшен, отвечают резко, убирались мужчины, тоже хамоватые. Поймите меня правильно, я не скандальная, но с таким пренебрежением столкнулась впервые.

Питание

Питание в маленькой столовой на верхнем этаже, тоже все очень скромно и только завтраки.

Комментарии