Полное наслаждение и релакс!

Наталья Аделина Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Alanda Club Marbella 4*

Дата11.10.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели998

Резюме отзыва

В отеле отдохнула душой и телом, мне не нужна анимация, развлечения, я пару раз съездила в город и все время просто купалась и наслаждалась тишиной.

Расположение отеля

Расположен в красивом месте, где рядом горы и пляж, много пихтовых деревьев и воздух наполнен ароматами! До Марбельи надо ехать, на машине минут 10, можно заказать такси, обойдет около 30 евро. Непосредственно рядом с отелем большой продуктовый магазин и пляж в 250 метрах.

Территория/инфраструктура

Территория большая, практически ее всю занимает длинный бассейн лагунного типа с удобным заходом. Также есть и крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, бесплатная подземная парковка, ресторан.

Номера в отеле

Все номера апартаменты с террасой. Мне очень понравилось – много пространства, на террасе даже можно свободно поужинать, есть мини-кухня хорошо укомплектованная, я готовила без труда на ней. Два туалета, душ, халаты (тапочек нет), тв с русским каналом, бесплатный wifi.

Сервис

Заселение прошло быстро, номер нам сразу понравился. Приятно, что его убирают, меняют полотенца, но полы только подметают, но не моют.

Питание

Здесь есть завтраки шведский стол, выбор достаточно большой, вкусный, без изысков. Простая качественная еда. Поужинать можно в ресторане, меню есть на русском языке, только обслуживание может затянуться на 2 часа, очень долго!

Море/пляж

Здесь несколько пляжей в округе, все песчаные, примерно одинаковые. Купаться понравилось, вода чистая, а открытые виды просто потрясающие!

Развлечения и спорт

Анимации взрослой нет, только в ресторане бывает живая музыка.

Дети

Есть детский мини-городок, туда пускают деток от 5 лет и там с ними занимается няня. Еще есть мини-клуб, везде аниматоры говорят на испанском и немного по-английски.

Комментарии