Гостиница "Витязь" возле Аркадии

Наталья Роман Лесков Страна: Украина
Город: Одесса
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Витязь гостиница

Дата11.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1302

Резюме отзыва

Общие впечатления о гостинице положительные, на трёхдневную коммандировку за такие деньги на 95% +

Расположение отеля

Гостиницу нашли сразу, доехали от вокзала на маршрутке (минут 7 езды), от остановки ещё минуты 3. В последствие оказалось, что транспортная развязка весьма удобна, например на посёлок Котовского к друзьям ехали без пересадок. До центра минут 15 езды, до Аркадии - 10. Прогулочным шагом до моря 15 минут. Проезд в маршрутке 2,5 в троллейбусе - 1,5 грн.

Территория/инфраструктура

В радиусе одной остановки есть 3 супермаркета и множество разнообразных магазинчиков, кафешек и пекарень. В самой гостинице культмассовых программ и заведений не предусмотрено.

Номера в отеле

Жили в двухместном "Стандарте" за 300 грн. Номер простенький, но чистенький. В номере есть душевая кабинка, телевизор с кабельными каналами ( о которых мы узнали на 3-й день (сравнивали время), потому как всё времени на просмотр СМИ непредусматривалось изначально, претензий к уборке и техническому состоянию номера небыло. Горячая вода есть круглосуточно, в номере довольно тепло.

Сервис

Девушка на рецепшене оказалась весьма дружелюбна и приветлива, поселили сразу без лишних вопросов.

Питание

Питаться нам предложили в кафе "Медовое" 300 метров от гостиницы. Поначалу нас немного смутил факт, что питания в гостиниценет, но когда мы наелись до отвала за смешные деньги, наше отношение в корне изменилось. Да и еда оказалась на редкость вкусной :)

Море/пляж

До моря доехали на 5 троллейбусе, попали в шторм - полюбовались Одессой с другого ракурса. Зрелище весьма захватывающее и необычное. Хотя, если отталкиваться от лета, людей на пляже оказалось не на много меньше.

Развлечения и спорт

Жене гостиница также угодила - прямо рядом с кафе находится вполне приличный фитнес-центр, так что ей было чем занять себя пока я работал.

Дети

Слава богу остались дома с бабушкой.

Комментарии