Cala di Falco супер!

Наталья Анастасия Шер Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Cala di Falco 4*

Дата09.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1756

Резюме отзыва

Отель небольшой и условия проживания на самом высоком уровне. Отдых в Сардинии в таком отеле отличается от любого другого!

Расположение отеля

На второй пляжной линии, от центра Канниджоне в шаговой доступности. Можно скататься в Косту-Смеральду если есть желание – он в нескольких км.

Территория/инфраструктура

Есть два больших открытых бассейна, отдельно детский, рядом с которым игрушки бесплатные, площадка для волейбола, можно поиграть на большом теннисном корте, заняться дайвингом, прокатиться на лошадях – все к вашему удовольствию. И зелени очень много! Это и лужайки и целые заросли тропической растительности и просто лесочки – гуляй в волю!

Номера в отеле

Номер очаровательный, просторный. Оборудована небольшая кухонька (не было лишь посудомоечной машины), обеденный столик, удобная кровать. Современная сантехника в ванной, отдельный душ, фен – все идеально работало! Из техники был телек, телефон, сейф, мини-бар, хорошее кондиционирование.

Сервис

Дружелюбный персонал покорил отношением сразу при вселении. Русскоговорящих нет, но на английском говорят практически все в той или иной степени. Убирались отлично, постельное белье меняли пару раз в неделю, а полотенца регулярно.

Питание

Завтраки, в принципе скромные, обеды лучше. Самое волшебство начиналось на ужине. Шведский стол ломился, тут птица, мясо, рыба – особенно рыба – были приготовлены по высшему классу. Большой выбор спелых фруктов!

Море/пляж

Пляж находился через дорогу с оживленным движением. Это немного напрягало, поскольку пересекать ее было довольно сложно – слишком много машин, но есть и трансфер специальный. Сам пляж совсем небольшой, уютный. Народа на нем обычно было немного, так что места всем хватало. А вода теплая, очень чистая.

Развлечения и спорт

Из развлечений игры в теннис, волейбол, купание в бассейне. Можно дойти до центра Канниджоне минут за 10, там пристань и магазины.

Дети

Детишек было мало, но для них свой бассейн, нарукавники надувные, игрушки – все бесплатно.

Комментарии