Для ночевки

Наталья Василий Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: Central Hotel 3*

Дата08.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели673

Резюме отзыва

Ночевали одну ночь в ожидании рейса, для этих целей отель подходит.

Расположение отеля

Находиться в 2км от аэропорта Хулуле, добраться легко: 10 мин на машине и 10 мин на лодке. Рядом с отелем мечеть, она всех будет в 5 утра)), магазин продуктов. Расположение в центре города, с видами на узкие улочки, жилые дома и дороги.

Территория/инфраструктура

Своей нет территории, это просто здание, внутри которого ресепшен, номера, ресторан. Интернет в отеле бесплатный вайфай, только необходимо иметь с собой какой-то девайс, т. к. пользование компьютерами не предоставляется.

Номера в отеле

Номер маленький и уютной с балкончиком, с удобной кроватью и подушками, хорошим освещением, приличный шкаф для одежды, тв спутниковое, телефон. Розетки нам не привычные, попросил на ресепшене переходник, и мне его дали. Интернет ловит нормально, скорость приличная. В ванной душ, раковина и унитаз. Полотенце и постельное белье не новые, это видно сразу, но чистые.

Сервис

Заселение прошло быстро и без проблем, выселение тоже. При раннем выезде, позвонили и разбудили, предоставили свой трансфер.

Питание

В отеле завтракали булочками с маслом, яйцами, горячим кофе и фруктами. Было еще несколько блюд, но мы решили, что перед вылетом не стоит наедаться. Обслуживание приятное, все чистенько.

Комментарии