очаровательное местечко

Наталья Leon Страна: Италия
Город: Линьяно
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Oasi hotel Lignano Pineta 3*

Дата07.10.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2361

Резюме отзыва

очень интересное местечко, для размеренного отдыха подойдет. единственное с погодой - в середине сентября начинает штормить и прохладно - 20 - 25. В летние месяцы много народу - сказали местные жители, а в сентябре было хорошо.

Расположение отеля

конечно отель удобен для путешествующих на машине. до Венеции - 100 км, до Удины - 67 км, до Триеста - 93 км. но зато до пляжа всего 5 минут через пиниевую рощу. до торгового центра тоже 5 минут. К тому же интересен сам город - он построен по единому проекту в 1950-х гг.

Территория/инфраструктура

территория отеля очень маленькая, есть бассейн и парковка для авто, но рядом есть пиниевая роща

Номера в отеле

в отеле немного намеров, 15 или 12 и нас это очень порадовало. ванная полностью оборудована - 4 прибора. есть терраса со столиком и стульями, кондиционер, мини-бар, сейф, WiFi, телевизор - все в номере. Уборка в номере каждый день со сменой полотенец, белье - раз в три дня.

Сервис

Встретила хозяйка отеля, и так всегда вежливо и внимательно встречала, когда мы шли на завтрак или возвращались с моря. В ресторане отеля предлагается Меню на русском языке. Весь персонал вежлив и внимателен. Проважала тоже хозяйка, еще и вручила презент за то что выбрали ее отель.

Питание

Обедали и ужинали здесь же в отеле, для проживающих в отеле - была скидка. Кормили вкусно с итальянским и европейским выбором блюд. Завтрак был обычный, немного шире чем в других итальянских отелях, в которых мы останавливались.

Море/пляж

Пляж широкий песчаный, оборудован лежаками и зонтиками. Для клиентов отеля Oasi пользование бесплатное. Вход в воду удобный, до глубины идти довольно далеко, море у берега мелкое, что удобно с детьми. Присутствуют спасатели, есть раздевалки, душевые, туалеты, кафе и бары - полностью оборудованный пляж

Развлечения и спорт

отель по принципу - сам себя развлечешь, и это хорошо, это ведь Италия. в отеле есть велосипеды - можно взять и кататься - сколько хочешь. На пляже есть разные развлечения за отдельную плату.

Дети

детям хорошо на пляже - мелкое море и песок

Фотографии


Комментарии