Уютный отель

Наталья Оксана Страна: Румыния
Город: Синая
Время отдыха: Дата вылета январь, 2005
Отель: Irish House 2*

Дата05.10.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1882

Резюме отзыва

С большим удовольствием опять забронировала номер в этом уютном отеле. Тут какая-то особая обстановка, домашняя. Единственный минус в городке Синая - к основным подъемникам тянет "Телекабина" и цена на билеты кусались. Ездили кататься на лыжах в г. Предал и Поляна Брашов, там много бугельных и кресельных подъемников.

Расположение отеля

Двухэтажный отель, расположен в центре г. Синая. На первом этаже есть ирландский ресторан, бар и терраса. Расстояние до подъемника "вагончики"– 300 м. Вокруг много ресторанов и магазинов.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номер средних размеров, кабельное телевидение, телефон, холодильник, отличный санузел. Вид из номера был на соседний отель, остальные окна выходили на бесплатную парковку. Уборка и смена полотенец была ежедневной. Допместо - раскладное кресло.

Сервис

Персонал с отличным знанием английского языка. Милая и улыбчивая официантка Арина, каждый вечер оставляла за нами столик.

Питание

В стоимость проживания входил завтрак. Завтрак - среднеевропейский, шведский стол, все свежее и красиво поданное. Если будете в этом отеле или в г. Синая посетите ресторан при отеле и попробуйте блюдо Irish Chicken, очень вкусно.

Комментарии