Asteria обожает своих туристов!

Наталья Ольга Шарова Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Club Asteria Belek HV1

Дата03.10.13 Хороший отзыв12 Ответов 0 Просмотрели3606

Резюме отзыва

Дорогие туристы, любители Турции, пишу для Вас! Всем, кто любит отдых у моря, кто ценит хороший сервис и у кого, наконец, есть дети. Побывали в Астерии в августе 2013 с семьей (2 детей 5 и 9 лет), по итогам поездки остались самые позитивные впечатления, что дает нам возможность поставить отелю в целом не менее, чем 5 с маленьким минусом. Небольшие минусы не портят общего впечатления, и наслаждаться отдыхом ничуть не мешают. Перечислю их без комментариев: небольшие балконы (неисправимо), турецкая баня холодная - никакой пользы от нее, мало теннисных столов (для играющих в настольный теннис), Резюме. Остались всем очень-очень довольны, отель располагает к спокойному отдыху на всем готовом!!!

Расположение отеля

40 минут от аэропорта Анталии, с одной стороны Клуб Мегасарай, с другой стороны нет отелей, пустырь.

Территория/инфраструктура

Природа отеля - территория, сад, газоны, пляж, море – восхитительны и выше всяких похвал, все красиво, чисто, ухоженно. На территории встречаются черепахи – дети в восторге. В воздухе витает множество цветочных и древесных ароматов, среди деревьев слышен громкий треск цикад.

Номера в отеле

Размещение. По приезду номера выдают сразу же, даже если вы приехали до времени check-in (14-00). На ресепшене работает русскоговорящий персонал, так что проблем и непонимания никогда не возникнет. Любую просьбу выполняют незамедлительно.Номера. Все новое, сантехника в полном порядке, мебель чистая без признаков старения. Кондиционер работает исправно, и не по часам, как везде указано в описаниях данного отеля, а так как сами захотите. С уборкой дела обстояли чуть сложней, так как горничная приходила убираться каждый раз в разное время, по-английски практически не понимала, но выполняла все, что я лично ее просила, объясняя жестами и отдельными словами… Четыре раза за 2 недели она приносила нам прогноз погоды и лукум в маленьких коробочках.

Сервис

Сервис прекрасный, отвечает 5*, дружелюбие, компетентность и обслуживание в полном порядке.

Питание

Питание. Это отдельная тема… Учитывая, что мы люди русские, привыкшие к своему меню, Турция и ее кулинарные традиции несколько не соответствуют… Однако в том и прелесть, что отведать новых блюд из тех же продуктов. За две недели это основательно надоело, и к 7-8 дню наша семья включая детей, попыталась усмирить свое любопытство и вернуть себя к еде, отдаленно похожей на нашу. Не передать словами того разнообразия горячих, холодных и только что испеченных и пожаренных блюд, закуски на любой вкус плюс десерты, мороженое и фрукты и чай-кофе всегда и везде. Качество изумительное, все свежайшее, ни у кого из нас проблем с животами не было. P.s. – мы лично старались соблюдать умеренность в еде плюс полный отказ от выпечки (кроме пиццы) и сладостей типа пирожное (пахлаву пробовали дети). Как и везде в турецких отелях, каждый день – тематический ужин, причем из повторов за две недели был только рыбный день. В целом впечатление от кухни отеля – твердая пятерка без всяких минусов.

Море/пляж

Море/пляж. Буду краткой. Пляж широкий, чистейший (комплексная чистка пляжа каждый вечер), крупный серый песок, везде удобные деревянные дорожки, вход в море песчаный, удобный, глубина около 2 метров через 3-5 метров от берега. На пирсе есть два душа, противоскользящие коврики, удобные лестницы. Утром море всегда спокойное, после обеда волны разгуливаются так, что все купальщики и пловцы (особенно дети) барахтаются у берега и веселятся. С лежаками все в порядке, как и везде туристы занимают лежаки утром с 6 до 8 часов.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт. Играли в настольные теннис (прокат ракеток бесплатный), дартс, игры в бассейне и прочие стандартные развлечения на территории отеля. Катание по морю на моторный видах платно, например парашют 70 долларов, банан 10 долларов, катание на «дивание» по 25 с человека.

Дети

Дети. Здесь явно где-то висит невидимый девиз «Все для детей». Детский клуб работает «на износ», все занятия и развлечения строго по расписанию, некоторые детки пропадают в детском клубе с утра до вечера. Аниматоры в том числе и русские/украинцы, все молоды и веселы, занимаются на совесть. Мои там все любили: от простых развлечений типа рисование и настольные игры до более интересных и насыщенных, таких как pizza-make, песочные картинки, роспись футболок. Все бесплатно, безопасно, близко от всего (море, рестораны, номер).

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Asteria Belek HV1

Отличный, активный отдых для семьи
5
Отдыхали в августе в этом отеле с семьей и друзьями. Отель заслуживает наивысших похвал. ...
Читать далее

Дата05.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели565

Уровень санитарии и сервиса не соответствует категории отеля!
2
Были в этом отеле всей семьёй в августе 2019 года! Это наш худший отдых! Отдых, которого так ждали, безнадёжно испорчен! За свои же (надо отметить, немалые) деньги мы получили кучу проблем со здоровьем! Очень не хотелось писать о негативе во время от...
Читать далее

Дата19.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели604

Минусы незначительные по сравнению со многочисленными плюсами
5
Отдыхали в Club Asteria Belek 2 взр + ребенок 9 лет с 26 июня по 6 августа 2019. В Белеке первый раз и, конечно, увидели, что уровень отелей в Анталии и Сиде явно уступает отелям Белека.Минусы незначительные по сравнению со многочисленными плюсами, п...
Читать далее

Дата10.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели624

Хороший отдых в Club Asteria Belek
4
Трансфер - быстро и комфортно ( микроавтобус на 2-3 семьи)...
Читать далее

Дата07.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели617

Могло бы быть лучше!
3
Не очевидно из доступных фотографий, поэтому напишу здесь: отель не имеет какого бы то ни было главного корпуса - это двух и трёх этажные виллы. Выбирать номера на этаже "повыше" бессмысленно, т.к. вид из окна везде один и тот же. Рекомендую выбирать...
Читать далее

Дата03.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели638