Lotus очень достойный отель в Дубаи!

Наталья Эля Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Lotus 4*

Дата01.10.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1417

Резюме отзыва

Отель понравился, приличный, удобно стоит и выделяется среди соседних. Жить было приятно.

Расположение отеля

Удобно стоит в районе Ригга-Роуд (Дейра), до ближайшей станции метро Юнион 5 минут ходьбы, до Нессер сквера – 15 минут. Рядом много ресторанов и кафе типа Макдональдса. А напротив отеля большой торговый центр.

Территория/инфраструктура

Территории нет, это обычное здание 7-ми этажей. На крыше работал бассейн и джакузи, но туда не ходили. Жилые этажи начинаются с третьего, на первом лобби, а на втором – столовая. Есть еще в отеле клуб, от него достаточно шумно, поэтому если кому важна тишина, стоит брать этаж повыше. Интернет wifi ловит в лобби, в номерах платный и стоит 50 дирхам в сутки.

Номера в отеле

Номер простой, но совсем необходимым, все работало исправно. Кондиционер тут центральный и сильно холодит, мы отключали на ночь, оставляли только когда нас не было в номере. Шумоизоляция средняя.

Сервис

Персонал не говорит по-русски, зато очень хорошо говорит по-английски. При заселении есть депозит, но необязательный.

Питание

Питание на базе завтраков (хотя в отеле можно и обедать и ужинать) идет до 10.30 дня. Очень много блюд хорошего качества, всегда было что покушать. Обслуживание приятное.

Море/пляж

До пляжа ходит бесплатный трансфер, но можно уехать и на такси за 30 дирхам. Ближайший пляж Аль-Мамзар – общественный и многолюдный. Русских особо много))

Развлечения и спорт

Анимации нет, только бар, где играет в том числе русская музыка, поют русские девушки. Но танцевать там нельзя прилюдно – таковы правила Эмиратов.

Дети

Для детей не знаю… шумновато в номерах.

Комментарии