Большое спасибо за отдых!!!

Наталья Оксана Пахновская Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Regina Jelena 3*

Дата01.10.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1600

Резюме отзыва

Безумно понравился официант по имени Нешо=))) каждое утро баловал нас вкусным кофе, свежевыжатым соком и лимонадом!!!! Не успевали подумать как Нешо, все приносил ( с выбором напитка всегда попадал в точку)) Конечно немного подвела погода в отпуске- но мы не особо рассстроились, так как в отеле есть караоке и мы весело проводили вечера=) В отеле имеется бассейн иногда было лениво идти на пляж и мы довольствовались солнышком на террасе около бассейна, где открывался великолепный вид на море и горы Черногории=) Очень понравились экскурсии, жаль что их так много, а отпуска так мало!! Особенно запомнился парк авентура!!! Всем советую!!! Спасибо огромное, за отличный отпуск и массы впечатлений!!!!! Обязательно вернусь в этот отель, и буду советовать всем своим друзьям!!!

Расположение отеля

Пляжный, 2-я линия (удаленность от моря 200 - 1000 м) Транспортная доступность: Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км) Об отеле: Отель Regina Jelena построен в 2006 году Месторасположение: Трехзвездочный отель Regina Jelena расположен на популярном курорте Черногории Будва

Территория/инфраструктура

очень чистенько и уютно!!!

Номера в отеле

В номере есть все холодильник-бар, телевизор, фен, кондиционер, балкон, большая 2-х спальная кровать!!!!терраса с видом на море!!!!

Сервис

Убираются каждый день, постельное белье меняют постоянно!!!!!

Питание

каждый день разнообразные завтраки и от шеф-повора вкусные сладости!!!

Море/пляж

Море в 5 минут ходьбы, пляж очень чистый!!!

Развлечения и спорт

На первом этаже отеля находится, караоке-бар!

Дети



Комментарии