Посредственный отель

Наталья Marina Страна: Греция
Город: Линдос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Costa Lindia Beach Resort 4*

Дата27.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2056

Резюме отзыва

подводя итог отзыву, хочу сказать, что не получили мы отдачу своим затратам на пятизвездочный отель. отель не рекомендую категорически!

Расположение отеля

от аэропорта добирались 2,5 часа. рядом с отелем два-три маленьких магазинчика.

Территория/инфраструктура

территория отеля красивая и большая (это единственный плюс). много бассейнов и лежаков рядом с ними. интернет только в лобби и платный. отельный гид не рекомендовал тратить деньги, потому что ловит очень плохо.

Номера в отеле

заселили нас сразу (бронировали Superior Room с частичным видом на море). номер (3133) просторный, море из него не видно, даже если высоко подпрыгнуть и после принятия душа из-под ванны вытекала вода в большом количестве. два дня нам чинили, на третий пообещали переселить. переехали на четвертый день. во втором номере (6172) вода поднималась из сливного отверстия в полу, опять же после принятия душа, но эта вода уже естественно воняла. из-за шаткости входной двери постоянно пищал замок, как-будто дверь открыта. не бронируйте Promo room, это номера на цокольном этаже!

Сервис

на ресепшн есть два русскоговорящих человека. сервис не отвечает 5*. из номера украли две детские вещи (пижаму, мы ей не пользовались, потому что жарко было и не обратили внимание на пропажу и футболку, тоже только дома обнаружили пропажу). полотенца под залог, сейф платный.

Питание

на первом же ужине я отравилась и отлично провела ночь. на утро нетвердым шагом пошли в тот же ресторан. на мой взгляд, еда очень скудная. не аппетитно выглядит и не вкусно. ребенок у нас практически ничего не ел.

Море/пляж

море чистое и теплое. пляж никто не убирает, все усыпано фантиками, бычками и тд. посреди пляжа, под одной из дорожек расположена сливная труба, и раз в два дня оттуда что-то сливали прямо под лежаки на песок. заход в море галечный, у кого нервы крепкие пойдет, а вообще нужна специальная обувь.

Развлечения и спорт

из анимации: йога на пляже и в бассейне. детская дискотека с понедельника по субботу. тренажерный зал, джакузи, сауна- бесплатно.

Дети

детский бассейн с двумя горками, десткая площадка (качели, горки).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Costa Lindia Beach Resort 4*

В общем не плохо.
4
В общем: Всё понравилось. Советую, только если быть уверенным в номере, который покупаешь, ведь у них это лотерея. И месяц подбирать по раньше, в октябре вечерами прохладно.2+1. До отеля добирались 1,5 часа. Т.к. прилет был утренний, нас обещали з...
Читать далее

Дата18.10.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2417

"Четверка" без претензий
4
Первый день-другой достает планировка отеля. Найти дорогу к ресторану без пространственной ориентации можно не сразу :-) Затем как спорт: найти новый путь :-) Резюмируя скажу так: Если будете делать поправку на греческий менталитет, следы экономиче...
Читать далее

Дата02.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2280

В общем отель понравился. Но есть много недочетов
4
Не советую ездить на остров Сими! Лайнер, на котором мы плыли, под конец сломался и мы были очень напуганы! В общем встретили нас и отвезли нормально! Встречающая группа "Le Grand" , которая сотрудничает с Лабиринтом. Решили, что в этот отель мы бо...
Читать далее

Дата28.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1935

Отвратительный отель
1
Туроператор по заказу ООО "Лабиринт".Договор заключен в ОАО "Баунти вояж". По условиям раннего бронирования мы заключили договор 01.02.2011 г. на тур в отель Costa Lindia Beach 5* с 01.07.2011 по 14.07.2011 Согласно условиям до...
Читать далее

Дата16.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2953