Суперский отель!

Наталья Натали Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Jumeirah beach hotel 5*

Дата26.09.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3435

Резюме отзыва

Большой, красивый и дорогой отель, я чувствовала себя в нем королевой!

Расположение отеля

Отель находится практически на пляже на Jumeirah Beach, удобно по отношению к аэропорту (20 км) и к городу, к разным моллам.

Территория/инфраструктура

Территория большая с разными бассейнами. Есть детский, отдельно взрослый, еще один глубокий, где часто обучаются дайверы. Много лежаков, персонал заправляет полотенца и приносит напитки или мороженое. Много ресторанов аля-карте и разный услуг.

Номера в отеле

Номера тут так идут: до 9-го этажа с балконами, но вид так себе, а с 10-го этажа без балконов, но с большими панорамными окнами во всю стену и с видами на море или залив. У нас был номер на 17-м этаже с очень красивым видом! Номер после ремонта (не все еще такие), было тв, станция под айпад, кофемашина неспрессо, все по системе умный дом (шторы закрываются от пульта), много разных полочек в шкафах и мелочей для комфортного проживания, вроде пляжной сумки, двух видов тапочек, кремов для тела и т. п.

Сервис

Персонал внимательный, я к ним с душой и они ко мне также) Уборка в номере 2-х разовая, всегда приносили полтора литра воды и фрукты (в мини-баре напитки и закуски платные). Полотенца, мороженое, напитки разносят на территории отеля и на пляже. На ресепшене работает русскоязычная девушка. Но есть и недостатки: не предупреждают, что напитки за ужином платные, очень большой депозит (500 дирхам в день на человека), могут снять с карты и выдать налом в их валюте, что неудобно.

Питание

Питание в общем ресторане по системе шведский стол – еды много и она оооочень вкусная! Напитки платные, если не допил вино, принесут бутылку в номер. Есть много ресторанов аля-карте, типа итальянского, американского и других. Везде по-разному, понравилось больше в итальянском.

Море/пляж

Пляж бело песчаный, чистый с хорошим заходом в воду. На пляже все оборудовано для отдыха, много обслуживающего персонала.

Развлечения и спорт

Развлечений как таковых нет, анимации нет, но можно ездить в город, бесплатно, например, ходят автобусы в Моза Эмирейтс.

Дети

Отдыхала без детей, но думаю с ними комфортно, есть детский бассейн, большие клубные номера, рядом известный аквапарк с детскими горками и бассейнами (отдельно взрослые).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jumeirah beach hotel 5*

Отличный отпуск
5
Замечательный отель! Отличные номера и дружелюбный персонал! Вкусная еда,чудесный пляж! Вернусь сюда снова!...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Понравилось.
5
Шикарный отель, с женой чудесно провели время. Понравилось все, номер, дизайн и персонал. Все на высшем уровне. Множество развлечений, бассейн, спа, массаж, наслаждение. Расположение к отеля очень удачное, места красивые, очень солнечный город, жара....
Читать далее

Дата31.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели256

Хороший отель.
5
Хороший отель. С детьми впервые съездили за границу и очень удачно именно потому, что отель был действительно хорош для семейного отдыха. При отеле есть детская комната, бассейны, площадки, аниматоры, доступ в аквапарк. Отличный пляж, оборудован все...
Читать далее

Дата24.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели370

Замечательный отель.
5
Отель действительно роскошный, находиться на одном пляже, и входит в комплекс с отелем "Бурж Аль Араб" и другими отелями сети Madinat Jumeirah. Соответственно пляж свой и частный, на мой взгляд, один из лучших пляжей в Дубае. Раз уж начала писать за ...
Читать далее

Дата29.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели742

Jumeirah beach hotel на юбилей свадьбы
4
Отель отличный, но для обычного отдыха дорогой, не всегда себе позволишь. Приятный номер, в котором все отлично включалось и работало, красивый вид. Поездки в центр Дубаи можно приноровиться к шатлу из отеля, но и самим несложно, только жарко. Прекра...
Читать далее

Дата08.09.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2634