Резиденция для семьи

Наталья Виктор Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Residence Vitkova 3*

Дата24.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1677

Резюме отзыва

Хороший отель с удобным расположением в красивом районе недалеко от центра. Людям, которым тяжело подниматься по достаточно крутой винтовой лестнице на 5 этаж, придется тратить некоторое время на ожидание лифта.

Расположение отеля

Отель расположен удачно, до станций метро Florenc и Křižíkova (на выбор), до автовокзала Florenc идти минут 10, можно доехать до центра на трамвае за 15 минут, а можно пешком - 20 мин до Пороховой башни. Тихий район с ровным ландшафтом, рядом много чешских заведений общепита на любой вкус со средними и низкими ценами, магазинчиков и т.п.

Территория/инфраструктура

У отеля есть внутренний дворик. Есть бесплатный WI-Fi (даже на верхнем этаже).

Номера в отеле

Нам достался замечательный двухуровневый номер (2 этаж - мансарда). Номер просторный для нашей семьи из 4 человек, хотя там были еще 3 кровати. Номер оборудован кухней с холодильником и плитой, на первом этаже - балкон, санузел с душевой кабинкой, на втором этаже - гардеробная комната и санузел с ванной. Из окон открывается замечательный вид на окрестный район и на костел Кирилла и Мефодия. Кондиционера и минибара нет. Номер убирался ежедневно. Небольшой минус - маленький лифт на 2-х человек. Нам на наш 5-ый этаж приходилось подниматься по очереди. Вход в сам отель и в номер - с помощью ключа-карточки, которых дают в нужном количестве.

Сервис

Очень дружелюбный персонал, на ресепшене почти все говорят по-русски (в крайнем случае - по-английйски). Рестораном кроме как на завтрак мы не пользовались.

Питание

Завтраки стандартные - сосиски, мюсли, нарезки, сок, кофе, масло, джем, овсянка. Хороший и меняющийся выбор вкусной выпечки.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Residence Vitkova 3*

Если поеду в Прагу еще раз, остановлюсь здесь
5
Плюсы: 1)удачное расположение - 10 минут быстрым шагом до Пороховых ворот по прямой; 2)вокруг очень много недорогих кафе, пивных, ресторанов, круглосуточных минимаркетов; 3)ночью довольно тихо, даже не скажешь, что рядом с центром, хотя...
Читать далее

Дата16.10.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1723

Небольшой уютный тихий отель
4
Отель расположен в районе Жижков. На карте Праги не видно рельефа этой местности, поэтому близость расположения от центра обманчива. Отель для людей с крепкими ногами, потому что придется ходить то в горку, то с горки. Поэтому уезжать из отеля лучше...
Читать далее

Дата20.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1556