Наш отдых в Римини

Наталья Кристина Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Belvedere 3*

Дата24.09.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1668

Резюме отзыва

У отеля хорошее сочетание цены и качества, но не думаю, что приехала бы именно сюда проводить свой отпуск, но как промежуточный вариант остановки в путешествии очень даже, а так персонал гостеприимный и приветливый и еда вкусная, свежая, так что, однозначно хорошее место для проживания во время тура.

Расположение отеля

Останавливались с мужем в отеле на две ночи во время тура и полностью остались довольны, расположение отеля позволяет без особых усилий добраться практически до любого места, рядом есть парк

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, не может похвастаться территорией 5-ти звездочного, но на 3 звезды однозначно тянет, есть два бассейна, территория ухоженная, но маленькая.

Номера в отеле

Номер был с видом на пляж, который находится прямо через дорогу, но шумоизоляция плохая, ночью слышно шум, а сам по себе номер хороший, достаточно небольшой, но чистый и имеет все необходимое.

Сервис

Как только приехали, мы сразу ощутили гостеприимство и доброжелательность, персонал очень хороший, но по-английски понимает не очень хорошо, так что знание местного языка вам очень поможет.

Питание

Не ожидали такого разнообразия блюд в 3-х звездочном отеле, при этом все не только вкусно, но и творчески сервировано; еда местной кухни и завтрак в виде шведского стола.

Море/пляж

Море прямо через дорогу, пляж (Miramare) чистый и ухоженный, но, думаю, что в сезон тут будет много людей.

Развлечения и спорт

В отеле есть неплохое СПА, но нет никакого бара, также рядом с отелем есть автобусная остановка, откуда вы сможете добраться куда-либо и посмотреть достопримечательности.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Belvedere 3*

Семейный бизнес
5
Небольшой игровой уголок специально был сделан для детских игр. ...
Читать далее

Дата25.02.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1512