Хороший отель для семейного отдыха

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*

Дата23.09.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2402

Резюме отзыва

С удовольствием вернусь в этот отель еще раз, так как понравилось в нем все, от красивой природы и хорошего питания до качественного сервиса и замечательных аниматоров.

Расположение отеля

Были в этом отеле буквально месяц назад и запаслись хорошими впечатлениями на весь текущий год, изначально выбирали отель поближе к морю и остановились именно на queen's park resort, так как его расположение позволяет без труда посетить красивые древние города Турции.

Территория/инфраструктура

Территория отеля еще красивее, чем на фотоснимках, фруктовые деревья, пальмы и большое количество цветов создает расслабляющую и уютную атмосферу, тут же есть большой бассейн с различной глубиной и небольшими горками, который подходит как взрослым, так и детям.

Номера в отеле

Номер был самый обычный, так как мы езди с ребенком, брали номер с двумя кроватями, двуспальной и односпальной, тут также были: плазменный телевизор, кондиционер, мини-бар, который пополняли раз в три дня.

Сервис

Многие знают русский, как обслуживающий персонал, так и аниматоры, поэтому не возникало никаких проблем с пониманием, убирали хорошо и каждый день, также каждый день меняли полотенца, хотя чаевые оставляли только два раза.

Питание

Хоть многие пишут, что еда однообразная, но по-моему выбор блюд был большим, завтраки: это в основном каши, яичница, блинчики, различные нарезки, джемы, выпечка и фрукты, правда соки только юппи. Обедать можно было как в главном ресторане, так и на пляже, где также были и супы и гарниры, а ужин был потрясающим, всегда новые блюда, вкусная рыба на гриле и множество сладостей.

Море/пляж

Отельный пляж не сильно большой, берег в основном мелкая галька и песок, но ходить можно было спокойно, шезлонгов хватало всегда, во сколько бы мы не приходили.

Развлечения и спорт

Что было приятно, так это русскоязычная анимация, до этого я была еще в двух отелях Турции, где анимация была только на английском или турецком языке, также успели посетить тут сауну, муж пару раз заходил в тренажерный зал, которые для гостей отеля бесплатные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*

Отличный семейный отель c детьми.
5
Отдыхали в октябре в отеле Qwins Park Tekirova, прекрасно провели время. Море, горы, воздух, чистое море. Питание в отеле очень хорошее - мясо, курица, рыба. Каждый день всё разное. Одним из преимуществ отеля является аквапарк. Есть горки и для детей...
Читать далее

Дата18.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Остались только прекрасные воспоминания.
5
Долго выбирали отель для отдыха в Турции и не ошиблись, когда остановили свой на Queens Park Tekirova. У отеля уютная территория, приветливый пер......
Читать далее

Дата17.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75

В Queen's Park Tekirova как всегда все прекрасно
4
Queen's Park Tekirova проверенный годами отель и чтобы не искать от добра добра в такой непростой год, решили приехать сюда. Отдохнуть и наладиться морем тут точно можно. Нас тут устраивает все - от питания, до проживания и развлечений. Отдых в октяб...
Читать далее

Дата31.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели157

Queens Park Tekirova
4
Прекрасно отдохнули в отеле Queen's Park Tekirova! Вид из любого номера - на море или горы -просто потрясающе! Анимация на высоте. Разнообразная к...
Читать далее

Дата31.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Queens park tekirova resort 5* Кемер, Текирова
5
Отель очень хорошего уровня с активной анимацией.Последняя реновация номеров и инфраструктуры отеля проводилась в 2018 году....
Читать далее

Дата19.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели58